上海轧辊环保清洗剂招标公告((上海)有限公司南京分公司2024)
询价单号
PXBZX24070707
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-12T12:00
报价截至时间
2024-07-18T12:00
采购商名称:上海)有限公司南京分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M070102000297
轧辊环保清洗剂
BST-165
60000.0
公斤
2025-06-30
《无》。工序详情:《无》。材质:《合成化学剂》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:江苏省南京市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:无预付款,具体见询价函。
四、技术条款:1、所供产品型号与询价函中标注一致,为:BST-165型;2、所供产品需与现场设备及其轧辊材质匹配使用;3、所供产品必须为检验合格品,符合产品的主要性能参数: 外观:无色透明液体 闪点:≥115℃ 密度:0.889%±0.1 PH值:7 ±0.5 溶解性:与水不溶 燃烧性:遇明火不燃 挥发性:残留液完全挥发
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:供应商需具备该规格型号物料的生产加工能力或公司营业资质在允许范围内。
七、资质要求:
附件下载
BST-165轧辊环保清洗剂采购-报价函.doc
BST-165轧辊环保清洗剂采购-询价函.doc
宝武智慧轧辊技术服务(上海)有限公司南京分公司BST-165轧辊环保清洗剂采购报价函宝武智慧轧辊技术服务有限公司南京分公司:贵公司询价函已收悉,在对贵公司网上发出的询价函做评价后,我公司(同意/不同意)贵公司提出的服务需求、提供方式和费用结算方式。经我方综合评估,对贵公司所需的轧辊环保清洗剂(BST-165型)产品需求提出如下报价:服务费用构成:按单价计费(含材料、生产成本、包装费和运输费等)。轧辊环保清洗剂(BST-165型)报价表序号物料代码名称规格单位数量单价(元)总价(元)1M0701020000297轧辊环保清洗剂BST-165公斤60000合计注:上述报价不含税税率:13%发票类型:增值税专用发票;(增值税专用发票/其他类型)报价方:(盖章)(签名):宝武智慧轧辊技术服务(上海)有限公司南京分公司BST-165轧辊环保清洗剂采购询价函请针对宝武智慧轧辊技术服务(上海)有限公司南京分公司拟采购马钢运行中心的热轧产线磨辊间的轧辊磨床专用生产运行所需的配套生产辅材轧辊环保清洗剂(BST-165型),数量及其他相关需求信息,具体见下表:轧辊环保清洗剂(BST-165型型)需求信息表序号名称规格单位数量技术及其他说明1轧辊环保清洗剂BST-165公斤60000合格品按照后附的报价函格式于2024年7月16日前,在欧冶商城采购平台进行报价:一、服务范围1、按需求信息及要求进行采购供货。二、服务内容1、按该类型号产品的设计成份指标及性能参数从原厂家采购供货。2、供货时,需提交产品的检验及合格证材料。3、按照供货期限要求及时供货到现场。三、服务期限2024年7月20日——2025年6月30日四、费用结算方式收到正式发票后三个月内付款。五、报价方式1、服务费用构成:按单价计费(含材料、生产成本、包装费和运输费等)。2、按报价函格式及要求报价。宝武智慧轧辊技术服务(上海)有限公司南京分公司