水泵 潜水排污泵 深井泵 立式管道泵 排泥泵 切割泵招标公告(中煤伊犁矿业有限公司2024)
中煤伊犁矿业公司水泵采购项目采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤伊犁矿业有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024073455
二、询价书名称:中煤伊犁矿业公司水泵采购项目
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年07月11日 18:08:51(北京时间)
报价截止时间:2024年07月17日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年07月17日 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:宋剑平
联系电话:
采购单位:中煤伊犁矿业有限公司
2024年07月11日 18:10:30
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
391503111108
潜水排污泵|WQ100-100-55 380V 55kw|100m 100m3/h
台
1.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
391507900083
深井泵|100QJ16-49/15-4YDC三相 380V 4kw|49m 16m3/h
台
1.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
391507900082
深井泵|100QJD16-36/12-3YDC 220V 3kw|36m 16m3/h
台
1.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
391511110191
立式管道泵|100-125A 380V 7.5kw|16m 89m3/h
台
2.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
391503110289
排泥泵|150QW145-10-7.5
台
2.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0
391512900031
切割泵|50WQK15-25-3 380V 3kw|25m 15m3/h
台
2.0
13.0
2024-08-31 00:00:00.0