电子胃肠镜招标公告(丰县欢口镇中心卫生院2024)
丰县欢口镇中心卫生院电子胃肠镜采购采购公告
丰县欢口镇中心卫生院(单位)丰县欢口镇中心卫生院电子胃肠镜采购(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市丰县丰县欢口镇政府驻地
2.项目基本情况:丰县欢口镇中心卫生院电子胃肠镜采购,预算约180万
3.比选内容范围:招标代理、组织编制采购文件,资料归档,支付专家费
4.服务事项:政府采购招标代理
5.中介服务完成期限要求:30天
6.比选控制价格:50%(比价区间:最低限价50%,最高限价60%(收费标准执行《徐州市政府采购代理服务费行业指导价格》))
二、公开比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:已在中国境内注册,法律上、财务上独立,合法运作的独立法人且经营范围必须满足要求的范围;并提供相关证明
2.其他要求:
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年07月16日 12:32:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用直接选取的方式选择中标机构。
项目单位联系人:王明明
联系电话:15252120484
联系地址:江苏徐州市丰县丰县欢口镇政府驻地
项目委托方:丰县欢口镇中心卫生院 2024年07月12日 11:12:27
附件:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型
1
202407120008
丰县欢口镇中心卫生院电子胃肠镜采购
2024年07月16日 12:02:18
2024年07月16日 12:32:00
50%(比价区间:最低限价50%,最高限价60%(收费标准执行《徐州市政府采购代理服务费行业指导价格》))
直接选取
注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。
附件下载:
需求书.docx
需求书1.项目名称:丰县欢口镇中心卫生院电子胃肠镜采购2.项目基本情况:丰县欢口镇中心卫生院电子胃肠镜采购,预算约181万3.项目地点:江苏省徐州市丰县欢口镇政府驻地丰县欢口镇中心卫生院4.采购单位:丰县欢口镇中心卫生院5.中介服务事项:政府采购招标代理6.服务内容:丰县欢口镇中心卫生院电子胃肠镜采购7.工期要求:15天8.项目资金来源:非财政资金9.比选方式:直接选取10.竞价价格单位:最低价50%,最高价60%丰县欢口镇中心卫生院2024年7月12日