宁夏泵类配件 泵轴 渣浆泵 离心泵 机封组件 锁紧螺母 机械密封招标公告(国家能源集团宁夏煤业有限责任公司2024)



项目名称:
宁煤公司煤制油分公司、烯烃一二公司(煤化工)-泵类配件(江苏飞跃)-202407-PZY

询价单位:
国家能源集团宁夏煤业有限责任公司

拟邀请供应商名称:
江苏飞跃机泵集团有限公司

拟邀请供应商地址:
靖江市新桥工业园区飞跃路96号

采购内容:
11844560 ,泵轴\20LJYA-50-012\渣浆泵\20LJYA-50Ⅱ\国产,1.000件;11500057 ,泵轴\FZB80-50-200-01离心泵\FZB80-50-200\国产,2.000件;12756525 ,机封组件\ICO40-315-17\单级耐腐蚀离心泵\ICO40-315\国产,8.000件;12578416 ,锁紧螺母\80WFB-C-011\单级耐腐蚀离心泵\80WFB-C\国产,1.000件;12316705 ,机械密封\FZA100-250-008\单级耐腐蚀离心泵\FZA100-250,2.000件;12578318 ,机封组件\40WFB-6-25×2-10\离心泵\40WFB-6-25×2\国产,1.000件;11844579 ,泵轴\40LJYA-45Ⅱ-012\渣浆泵\40LJYA-45Ⅱ\国产,1.000件;12579387 ,泵体口环\FZE150-500-02\单级耐腐蚀离心泵\FZE150-500国产,1.000件;12579041 ,后折流盘\FZE80-250-14\单级离心油泵\FZE80-250\国产,1.000件;12578348 ,轴套\40WFB-6-25×2-09\离心泵\40WFB-6-25×2\国产,1.000件;12579406 ,前折流盘\FZE150-500-09-01\单级耐腐蚀离心泵FZE150-500,1.000件;12578440 ……共0条采购明细。

单一来源采购理由:
继续向原供应商采购

公示起止时间:
2024-07-12 08:58:47 - 2024-07-15 08:58:47

异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

异议联系人:
党学东

联系电话:
0951-7678068

通讯地址: