浙江车辆配件 装载机 玻璃 挖掘机 减速机 汽车吊 蓄电池招标公告(浙江浙能港口运营管理有限公司2024)



【浙能港口2024年7月1期车辆配件采购】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20240712-000024
二、采购单名称:浙能港口2024年7月1期车辆配件采购
三、报价截止时间:2024-07-16 15:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能港口运营管理有限公司
六、采购执行人:梅旭辉
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
前制动器总成带刹车片\P:84649300\装载机\XG955\国产\厦工机械
1000517029
1

13%
2024-07-31

浙江浙能港口运营管理有限公司

2
玻璃\P:51B0100\挖掘机\XG815LC\厦工机械
1000265353
1

13%
2024-07-31

浙江浙能港口运营管理有限公司

3
前挡风玻璃\P:51B0026\装载机\XG955\国产\厦工
1000608245
1

13%
2024-07-31

浙江浙能港口运营管理有限公司

4
减速机\汽车吊\STC250S-Y10\P:12291235
1000607649
1

13%
2024-07-31

浙江浙能港口运营管理有限公司

5
玻璃框条\P:22B0044\装载机\XG955\国产\厦工
1000608244
1

13%
2024-07-31

浙江浙能港口运营管理有限公司

6
蓄电池\P:9X3404\推耙机\CATD6N\进口\卡特
1000274110
4

13%
2024-07-31

浙江浙能港口运营管理有限公司

7
回转支承\汽车吊\STC250S-Y10\P:11614590
1000607309
1

13%
2024-07-31

浙江浙能港口运营管理有限公司

8
螺母\汽车吊\STC250S-Y10\P:A210307000007
1000607306
20

13%
2024-07-31

浙江浙能港口运营管理有限公司

9
螺栓\汽车吊\STC250S-Y10\P:A21110000302
1000607308
60

13%
2024-07-31

浙江浙能港口运营管理有限公司

10
螺栓\汽车吊\STC250S-Y10\P:A210110000330
1000607307
20

13%
2024-07-31

浙江浙能港口运营管理有限公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:到货验收合格后支付100%货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无