营养餐招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县癿藏小学2024)
积石山县癿藏小学二次营养餐采购招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县癿藏小学二次营养餐采购
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县癿藏小学
交易编号
BZXX2024.7.13
采购方式
邀请
资金来源
联系人
谭英习
联系电话
15109303829
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-07-13 12:46:00
投标截止时间
2024-07-14 12:46:00
竞价开始时间
2024-07-14 12:45:00
竞价结束时间
2024-07-18 12:45:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
积石山县癿藏小学二次营养餐采购001
003
货物类
9478.00(元)
公告内容
采购单位;积石山县癿藏小学
招标方式;邀请招标
采购项目及数量;面粉45袋 清油30公斤 苏打12袋 碱面6袋
最高限价;9478元
联系人;谭英习
联系电话;15109303829
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价