转轮托架招标公告(2024)



转轮托架采购24.7.13项目公告

转轮托架采购24.7.13

项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0017137
采购经理
丁志伟-18533170680

报名截止时间
2024-07-16 16:00
报价截止时间
2024-07-16 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

602400005110001
转轮托架

J7322-0511.01
8

2024-08-13 00:00:00

600600005050004
转轮托架

7304-0505.4
17

2024-08-13 00:00:00

600600005050004
转轮托架

7304-0505.4
28

2024-08-13 00:00:00

600600005050004
转轮托架

7304-0505.4
14

2024-08-13 00:00:00

600600005050004
转轮托架

7304-0505.4
24

2024-08-13 00:00:00

760400067000004
轮体

F6697-67.03
44

2024-08-13 00:00:00

600600005050004
转轮托架

7304-0505.4
24

2024-08-13 00:00:00

760400069000003
轮体

F6697-69.02
36

2024-08-13 00:00:00

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: