深圳市工艺管道及设备安装工程室外地上式消火栓 潜水泵、阀门 球墨铸铁直通等材料 工艺管道及设备安装工程室 工艺管道及设备安装工招标公告(深圳市政集团有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:光明水厂深度处理及二期工程-厂区工艺管道及设备安装工程室外地上式消火栓、潜水泵、阀门、球墨铸铁直通等材料的采购
项目编号:TQJG20240713GC0002
项目类型:工程类
采购方式:直接采购
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:茜坑老村
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:光明水厂深度处理及二期工程-厂区工艺管道及设备安装工程室外地上式消火栓、潜水泵、阀门、球墨铸铁直通等材料的采购
采购单位信息
单位名称:深圳市政集团有限公司
单位联系人:黄锐夫
采购人联系电话:19146713011
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 材料采购
报价方式:单价报价
采购控制价:94090.0
评审办法:经评审的最低评标价法
公告信息
邀请函名称:光明水厂深度处理及二期工程-厂区工艺管道及设备安装工程室外地上式消火栓、潜水泵、阀门、球墨铸铁直通等材料的采购直接采购邀请函
邀请函发布时间:2024-07-13 12:00:00
答复截止时间:2024-07-14 13:00:00
邀请函信息:本次公告为邀请函公告,仅做公示使用,不接受被邀请外的其他单位报名。 采购单位监督:深圳市政集团有限公司纪检监察室 纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com 纪检监督电话:0755-21045674 供应商提交线上报名资料后,务必及时致电我司采购单位报名联系人,如遇采购单位拒绝报名或有异议,可拨打天健集团监督电话。 业务监督:天健集团经营管理部,电话:88916125(工作时间:8:30-17:30) 廉政监督:天健集团纪检监察室,电话:88910640(工作时间:8:30-17:30)”
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳市鑫奥建材有限公司
统一社会信用代码:91440300MA5DKG4G7M
联系人:郭建财元
联系电话:13631564205
招标信息
文件获取开始时间:2024-07-13 12:00:00
文件获取截止时间:2024-07-14 14:00:00
递交投标文件截止时间:2024-07-15 09:00:00
答疑截止时间:2024-07-14 15:00:00
开标时间:2024-07-15 09:00:00
标书获取地点:深圳市龙华区福城街道茜坑社区茜坑路164号3楼
开标地点:深圳市龙华区民治街道北站社区华侨城创想大厦2栋2001
服务期/交货期/工期(天):30
服务期/交货期/工期说明:30天
招标/采购范围:室外地上式消火栓、潜水泵、阀门、球墨铸铁直通等材料
资格条件:1为中国境内的独立法人,持有《企业法人营业执照》,能够开具增值税专用发票,品牌知名度高,质量有保证。 (2)具有良好的商业信誉、履约能力和健全的财务会计制度。 (3)近三年,有供应同类材料的工程业绩(以合同复印件为准,考察时验原件),业绩必须真实,若发现作假将取消投标资格。 (4)可提供充分的售前、售中、售后服务。 (5)在深圳市特区建工招标采购网站注册,成为注册合格供应商。