生产调度及联检设施配套工程质量检测招标公告(南通港码头管理有限公司2024)



南通港横港沙基地生产调度(应急管理)及联检设施配套工程质量检测项目

. 项目编号: XZP2024071100235
. 项目名称: 南通港横港沙基地生产调度(应急管理)及联检设施配套工程质量检测项目
. 建设单位:南通港码头管理有限公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
本项目规划总用地面积24529m2,总建筑面积11960m2,建设内容包括生产调度及远控(应急管理)中心、联检指挥中心、维修中心、侯工楼、5#变电所、门卫、围墙大门等以及附属配套的停车场及景观绿化,总投资约9158万元。现根据要求拟委托开展工程质量检测

范围
南通港横港沙基地生产调度(应急管理)及联检设施配套工程质量检测项目;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-07-12 00:00:00 至 2024-07-18 23:59:00

获取方式
申请 申请时间:自公告上网发布之日起至2024年 7 月 18 日,每日工作时间:上午9:00—11:30整,下午14:00—17:30整(节假日除外)。 申请地点(采购代理机构):江苏春为全过程工程咨询有限公司 (南通市崇川区跃龙路18号二楼 申请方式:可以至采购代理机构现场申请,也可以联系采购代理机构通过电子方式进行申请(联系人及联系方式:桑工,18260537686) 申请提供资料:按附件提供《申请函》

投标文件的递交

递交截止时间
2024-07-22 14:00:00

递交方式
现场提交

开标时间及地点

开标时间
2024-07-22 14:00:00

开标地点
南通市青年路38号港口大厦7楼会议室

其他

监督部门

联系方式

招标人:

南通港码头管理有限公司

地址:

江苏省南通市通州区开沙岛开沙村东沙大道

联系人:

范丛军

电话:

18906290531

电子邮件:

招标代理:

江苏春为全过程工程咨询有限公司

地址:

南通市崇川区跃龙路18号二楼

联系人:

桑爱伦

电话:

18260537686

电子邮件:

1321679187@qq.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF