瓷盘摆件文创纪念品定制服务招标公告(2024)



瓷盘摆件文创纪念品定制服务项目公告

瓷盘摆件文创纪念品定制服务

项目编号
JZEG-YL-24-G1-F-0017146
采购经理
刘晓凯-15511999005

报名截止时间
2024-07-16 16:00
报价截止时间
2024-07-16 17:15

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

071303
瓷盘摆件文创纪念品的定制服务

14寸定制
100

9个自然日内

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价以含税价格为准,原则上一次报价,如遇特殊情况不排除有多轮报价。 2、报名后需提供产品样品,报名后务必联系采购单位,联系电话15511999005。 3、提交报价时需提交响应文件,包含产品相关内容(规格、材质、生产厂家、价格、合格证)、公司资质、厂家资质。 4、根据产品质量和报价综合评定。
3.技术条款:院庆45周年纪念品瓷盘摆件文创产品,数量100套。 具体要求详见附件。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;并在技术、人员、设备、资金等方面具有相应的能力,营业范围需包含玻璃制品;2、未被“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)列入“经营异常名录”或者“严重违法失信企业名单”;3、未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入“失信被执行人”、“税收违法黑名单”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”、“重大税收违法失信主体”。