安徽不锈钢板 不锈钢包带招标公告(中钢天源安徽智能装备股份有限公司2024)



询价单号
RA24071300046
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-07-16T09:30
报价截至时间
2024-07-16T09:30

采购商名称:中钢天源安徽智能装备股份有限公司-生产技术部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

202400902

不锈钢板

3290×1500厚5

201/J1

195.67

kg

2024-07-22

1张

202400902

不锈钢板

3290×167厚5

201/J1

21.78

kg

2024-07-22

1张

202400902

不锈钢板

1910×1500厚5

201/J1

340.8

kg

2024-07-22

3张

202400902

不锈钢板

2600×1500厚5

201/J1

154.64

kg

2024-07-22

1张

202400902

不锈钢板

1730×900厚4

201/J1

49.39

kg

2024-07-22

1张

202400902

不锈钢包带

厚1mm 宽200

201/J1

2000.0

kg

2024-07-22

1卷

询价条款

一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区霍里山大道南段9号中钢天源
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:注:货到票到挂账后3个月付款,六个月账期的银行承兑结算。
四、技术条款:注:满足尺寸及材质要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载