深圳市集装箱房招标公告(深圳市建材交易集团有限公司2024)
深圳地铁15号线集装箱房采购项目邀请函
项目信息
项目名称
深圳地铁15号线集装箱房采购项目
项目编号
STJC-2024-WZ1552
项目地址
广东省内客户指定地点。
项目类型
货物
采购方式
单一来源
项目行业分类
其他
资金来源
自有资金
项目概况
公司因参与市场化投标业务需要,采用深圳市精工建轻钢房屋有限公司(以下简称“精工房屋”)报价并中标。为确保该项目能顺利履约,将与精工房屋签订采购合同。
邀请函名称
深圳地铁15号线集装箱房采购项目邀请函
发送时间
2024-07-15 15:30
答复截至时间
2024-07-15 15:35
招标段/包
标段/包名称
深圳地铁15号线集装箱房采购项目
标段/包编号
WZ-20240604-4887
报价方式
单价报价
采购控制价(元)
1,100,000
采购控制价说明
以实际采购品类和价格为准。
* 是否缴纳保证金
不收取
评审办法
其他
开启形式
线下开启
投标/响应文件
线下递交
是否采用评定分离方式
否
是否递交资格审核资料
否
联合体投标
不接受
工期(天)
300
工期说明
以实际供货时间为准。
招标/采购范围
以客户指定清单货物为准。
资格条件
以客户指定清单货物为准。
文件获取开始时间(公告发布开始时间)
2024-07-15 15:30
文件获取截止时间
2024-07-15 15:35
质疑截止时间
2024-07-15 15:30
澄清、修改、答疑截止时间
2024-07-15 15:00
递交文件截止时间(公告发布截止时间)
2024-07-15 15:35
开标时间
2024-07-15 15:35
文件获取地点
深圳地铁智能招采管理平台
开标地点
地铁大厦评标中心
招标人信息
采购单位名称
深圳市建材交易集团有限公司
采购单位地址
地铁大厦
联系人
李凌琰
联系电话
13874810231
对外监督人员
/
对外监督电话
/