新增售票亭招标公告(广州粤剧院有限公司2024)
红线女大剧院新增售票亭项目采购公告
广州粤剧院有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
红线女大剧院新增售票亭项目
二、项目类别
工程
三、采购方式
其他
四、采购内容
按广州粤剧院有限公司红线女大剧院售票亭图纸设计所示,新建户外售票亭。
五、采购控制价
总价包干 ¥290000元
六、供应商资格条件
1.必须为中华人民共和国境内注册成立、合法存续的法人。
2.没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结,提供声明在经营活动及投标活动中 3年内没有重大的违法活动和违规行为。
3.未被列入“信用中国”网站(mww.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单,意向供应商须提供《信用记录承诺函》,并附“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的信用记录查询结果截图并打印页面加盖公章。(备注:《无重大违法记录声明书》及《信用记录承诺函》 ,如未提供的视为无效报价。)
4.本项目不接受联合体报价。(备注:以上需提供的资料须加盖公章,未提供或不符合要求的视为无效报价。)
5.已在广东省政府采购网备案登记(https://gdgpo,czt,gd gov,cn/cms-gd/site/guangdong/gysml/index.html)并附查询结果截图并打印页面加盖公章。
6.供应商应具备:
(1)建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包二级或以上资质、建筑工程施工总承包三级或以上资质,钢结构工程专业承包三级或以上资质证书(以资质证书许可范围为准且在有效期内);
(2)建设行政主管部门颁发的安全生产许可证(以安全生产证书许可范围为准且在有效期内);
(3)供应商应当具有2021年1月至今承接过广东省内同类项目已完工的业绩。
(4)其他要求:项目安全员资格要求:具有有效期内的建设行政部门颁发的安全生产考核合格证(C类)或建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C3),专职安全员和项目负责人不得为同一人。
七、公告开始时间
2024年07月15日
八、公告结束时间
2024年07月19日
九、采购文件领取地址
/
十、响应文件递交截止时间
2024年07月22日 10:00
十一、响应文件递交地址
415330641@qq.com
十二、其他
1、响应人须按采购人提供的图纸方案施工,并根据采购人要求进行深化设计、施工。
2、响应人须参加现场勘查。
(1)查询/勘查时间:公告期间上午9 :30-下午17 :00勘查现场,报价前必须进行现场勘查,并在《现场勘查确认表》中签名及盖章,一并附在报价资料内,未提供的将视为无效报价。
(2)勘察地址:广州市天河区海安路369号。
现场联系人:梁工,联系电话:020-28860660
十三、采购方联系方式
联系人:梁工
联系电话:020-28860660
联系地址:广州市天河区海安路369号
采购方:广州粤剧院有限公司
日期:2024年07月15日
相关附件
20240704-售票亭全套施工图.pdf
售票亭透视图(仅参考).pdf
红线女大剧院售票亭报价清单.xlsx