防火绝缘材料 绝缘橡胶垫 玻璃纤维防火布 硅钛防火布 酚醛防火漆 防火漆 防火泥招标公告(中铁七局集团电务工程有限公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-07-15 10:34

报价截止时间:

招标方联系人:杨腾飞

招标方联系电话:18638750131

招标方邮箱:18638750131

监督方联系人:郜雁冰

监督方联系电话:18537127685

收货人:

收货人联系方式:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0701066000001
道岔用橡胶垫板
城轨237 60kg9#
1060.0

绝缘橡胶垫 3mm
2024.7.20
华东区-山东省-青岛市-市北区-青岛地铁2号线

2
1703038192712
玻璃纤维防火布
900×6000
1200.0

硅钛防火布3mm
2024.7.20
华东区-山东省-青岛市-市北区-青岛地铁2号线

3
1401132000001
酚醛防火漆
F60-31 各色
100.0
千克
防火漆10kg
2024.7.20
华东区-山东省-青岛市-市北区-青岛地铁2号线

4
1800129159637
三防布
PVC
50.0
平方米
三防布
2024.7.20
华东区-山东省-青岛市-市北区-青岛地铁2号线

5
1201013000001
防火泥
-
940.0

防火泥(AB防爆型)
2024.7.20
华东区-山东省-青岛市-市北区-青岛地铁2号线

6
2603181000001
防火包
-
265.0
千克
防火包
2024.7.20
华东区-山东省-青岛市-市北区-青岛地铁2号线

7
1110632201270
水泥防火板
1200×2400×9mm
150.0
平方米
防火板 1220mmx2440mmx8mm
2024.7.20
华东区-山东省-青岛市-市北区-青岛地铁2号线