山东劳保用品 手套招标公告(多氟多硼基(山东)新材料科技有限公司2024)



【】关于【一批劳保用品】的询价公告

1.询价公司:

多氟多硼基(山东)新材料科技有限公司

2.项目名称:

一批劳保用品

3.询价单据号:

RFQ2024071500025

4.发布时间:

2024年7月15日

5.报价截止时间:

2024-07-19 12:00:00

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量:

4

行号

物料名称

物料分类

数量

单位

备注

1

防毒面具\JD-906

呼吸护具类

50



2

丁腈手套\XXL\一次性

防护手套

500



3

手套\XL\一次性\丁腈

防护手套

500



4

丁腈手套\M\一次性

防护手套

500



姓名: 雒政

电话:

邮箱: luoz06a@163.com

多氟多硼基(山东)新材料科技有限公司

2024年7月15日