江苏物业管理服务 物业管理供应商服务招标公告(江苏新暨南有限公司2024)
点击查看公告内容: 江苏新暨南有限公司物业管理服务项目竞争磋商公告.pdf
江苏省设备成套股份有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏新暨南有限公司(采购人)委托,就江苏新暨南有限公司物业管理服务项目(项目名称)进行竞争磋商采购,现欢迎符合资格条件的供应商参加报价和磋商。一、项目基本情况项目编号:ZJ203224532296项目名称:江苏新暨南有限公司物业管理服务项目项目范围:为了做好江苏新暨南有限公司办公区、社区等公共区域物业管理工作,现申请采购物业管理供应商服务,主要从事保洁和绿化工作。预算金额:人民币48.62万元;报价超过者按无效响应处理。服务地点:江苏省句容市暨南路1号。服务期限:自合同签订之日起一年。二、供应商资格要求1.供应商应具有独立订立合同的能力。(营业执照复印件加盖供应商公章装订于响应文件中)2.供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度[(提供参加本次采购活动前六个月内任意一个月的财务状况报告(至少包括资产负债表和利润表),或开标前六个月内银行出具的资信证明,或其2023年度经审计的财务报告。提供方式:复印件加盖供应商公章装订于响应文件中)]3.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供参加本次采购活动前六个月内任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料)4.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。(提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明或证明材料,复印件加盖供应商公章装订于响应文件中)5.供应商具有良好的物业管理业绩与稳定的技术管理队伍,对从事国家规定的特殊工种的工作人员必须具有国家有关部门的资质证书、持证上岗。(提供“服务承诺书”,格式自拟,加盖供应商公章)6.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明)7.本项目不接受联合体响应。(承诺书或声明装订于响应文件中)三、磋商文件获取1.竞争磋商文件的获取时间:2024年7月15日至2024年7月19日17:30(北京时间,法定节假日除外,下同)2.竞争磋商文件的获取方式:供应商获取竞争磋商文件前须于获取时间内前往e交易平台(http://www.ejy365.com)按照要求进行实名会员注册(不需办理CA锁)、完善相关信息及选择项目报名、下载竞争磋商文件。支付方式:登录平台(网址:http://www.ejy365.com)3.下载者应充分考虑平台注册、信息检查、资料上传、购标确认、费用支付所需时间,下载者必须在获取时间内完成支付,否则将无法保证获取竞争磋商文件。未按照本公告要求获得本项目竞争磋商文件的,招标代理机构不予接收其响应文件。4.下载者需要发票的,须通过平台“资金管理”模块进行操作。竞争磋商文件服务费发票由采购代理机构开具;平台服务费发票由江苏易交易信息科技有限公司开具。非因采购代理机构或平台原因,发票一经开具不予退换。5.平台网站首页“帮助中心”提供操作手册,下载者可以下载并根据操作手册提示进行注册、登录等操作。易交易平台技术支持联系方式供应商技术支持热线:400-828-0799(工作时间:09:00-11:30,13:30-18:00)供应商项目参与操作说明:https://www.ejy365.com/upload/link/2022/08/30/48e1dd12-5050-4bbf-bfc9-a0d7a037ba1c.pdf技术支持服务态度不满意投诉热线:400-828-0799转0。竞争磋商文件服务费300元,获取后不退。四、响应文件递交1.响应文件递交开始时间:2024年7月26日13:302.响应文件递交截止时间:2024年7月26日14:003.响应文件递交地点:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋11楼开标室34.电子版响应文件不需上传至平台。五、开启1.时间:2024年7月26日14:002.地点:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋11楼六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1.本项目在江苏省招标投标公共服务平台(https://www.jszbtb.com/#/newindex)发布公告。2.供应商应当从采购代理机构合法获得采购项目的竞争磋商文件。3.本采购项目的监督部门为江苏新暨南有限公司。八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:江苏新暨南有限公司地址:江苏省句容市暨南路1号联系人:杨恭新电话:0511-872095232.采购代理机构信息名称:江苏省设备成套股份有限公司地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋10楼1004室联系人:程俊玥电话:025-86632670邮箱:chengjy@jcec.cn3.项目联系方式联系人:沈工联系电话:025-83300059