贵州混凝土等材料招标公告(贵州高投生态产业有限公司2024)



标段名称:集隽半导体产业园区场坪施工项目混凝土等材料库内询比采购

标段编号: XBCG20240715000001-0001

售标截止时间:2024-07-18

截标/开标时间:2024-07-19

项目名称:集隽半导体产业园区场坪施工项目混凝土等材料库内询比采购

项目编号:XBCG20240715000001

招标人:贵州高投生态产业有限公司

项目实施地点:贵州省

供应商基本要求:

下载附件:
邀请函签章文件.pdf

标段

标段01

标段/包名称:集隽半导体产业园区场坪施工项目混凝土等材料库内询比采购

标段/包编号:XBCG20240715000001-0001

标段/包内容:集隽半导体产业园区场坪施工项目混凝土等材料询比采购

采购单位信息

项目实施地点:贵州高投生态产业有限公司

联系人:钱先生

联系电话:18302606690

代理机构信息

代理机构名称:贵州黔通安达工程咨询有限公司

联系人:邓佳姚

联系电话:13116311299

邀请函公告1.项目情况1.1项目名称:集隽半导体产业园区场坪施工项目混凝土等材料库内询比采购1.2项目编号:XBCG202407150000011.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:邀请1.5项目所在地区:贵州省1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:集隽半导体产业园区场坪施工项目混凝土等材料库内询比采购已由贵州高投生态产业有限公司以-黔高投生态总议〔2024〕16号2024年6月22日总经理办公会暨生产经营调度会议纪要之三批准立项2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围集隽半导体产业园区场坪施工项目混凝土等材料询比采购4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块》(gedc.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段1邀请单位:贵州赫元鑫贸易有限公司、贵州宏达鑫旺建材贸易有限公司、贵阳军东贸易有限公司、贵州智隆科技有限公司、重庆金达水务有限公司、贵州欣渝商贸有限公司、贵州凯渝丰建筑材料有限公司、贵阳腾辉泰市政服务有限责任公司、贵州森发建筑服务有限公司、贵州炬隆富力贸易有限公司、贵州科平商贸有限公司、贵州省道桥物资贸易有限公司、贵州科胜清源环保科技有限公司、贵州常青园林建设有限公司、贵州浪琴工程机械有限公司、贵州百全贸易有限公司、厦门椰枫生态科技有限公司、贵州赢隆苗木有限公司、贵州省新启点贸易有限责任公司、贵州世鑫华丽商贸有限公司、贵州墨丰尚品商贸有限公司、贵州独树林路标涂料有限公司、贵州黔景园林绿化有限公司、云南华远电子有限公司、贵州永瑞欣建筑材料有限公司、黎平县水口杨辉建材有限公司、贵州省贵康医疗科技有限公司、贵州联合创艺广告有限公司、贵州墨陌科技有限公司、贵州驷言商贸有限公司、贵州高速智慧物联科技有限公司、贵州逸晨工程机械租赁有限公司、贵州龙将贸易有限公司、贵州省匀锦商贸有限责任公司、贵州凌域商贸有限公司、贵州恒源众泰商贸有限公司、贵州俊峰交通工程有限公司、贵州茂鑫源商贸有限公司、重庆市福伦迪商贸有限公司、贵州辉瓷物资有限公司、贵州启原慧公路工程有限公司4.1标段名称:集隽半导体产业园区场坪施工项目混凝土等材料库内询比采购4.2标段编号:XBCG20240715000001-0001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2024-07-1511:00至2024-07-1817:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块》(gedc.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:详见采购文件4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024-07-1914:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块》(gedc.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他/6.联系方式招标人:贵州高投生态产业有限公司联系地址:91520100067748056W联系人:钱先生联系电话:18302606690项目监督:联系电话:招标代理:贵州黔通安达工程咨询有限公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区宾阳大道与体育路交叉口西南、西北两侧贵阳西南商贸城G(18)005地块(碧乐坊AB)(1)单元12层1-30号、13层1-30号联系人:邓佳姚联系电话:13116311299招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)