轴承压盖 冲洗水泵 除雾泵招标公告(伊电控股集团有限公司2024)



项目名称:
2024.7.15三电厂 轴承压盖、 冲洗水泵

项目编号:
XJFB202407150136

询价方式:
公开

是否需要报名:
无须报名

报价截止日期:
2024-07-20

是否需要保证金:


询价须知:

备注说明:
按需求品牌上报

距报价截止:
4天23时16分

业主联系方式

公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:

商务联系人: 陈晓燕
联系电话: 15225567878
邮箱:

技术联系人:
联系电话:
邮箱:

物品清单

序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件

1
轴承压盖
ISY100-65-250
其他
2

原厂家:五二五

技术联系人:申文川, 技术联系人电话:13633792358, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:除雾泵,原厂家:五二五,申文川 13633792358


2
冲洗水泵
ISY100-65-250
其他
1

原厂家:五二五

技术联系人:申文川, 技术联系人电话:13633792358, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:除雾泵,原厂家:五二五,申文川 13633792358