工程监理 房屋建筑工程监理招标公告(苏宁易购集团股份有限公司苏宁采购中心2024)
2024年苏宁易购集团(芜湖大区)工程监理单位招标项目项目公告
ZBC1404240712501
本次2024年苏宁易购集团(芜湖大区)工程监理单位招标项目(招标项目名称)项目已具备招标条件,现对该项目进行招标,择优选择合作单位,详情如下:
一、项目概况
(一)项目概述:为提高公司工程改造质量、规范化管理,现将对工程监理单位进行统一对外招标,凡通过本项目资格预审的供应商都可参与此次投标,中标的供应商将承接所中标的年度工程监理工作。
(二)项目地点:安徽
二、参选人资格条件
(一)注册资本:100万元
(二)成立年限:3
(三)资质及业绩要求:中华人民共和国合法注册;注资100万及以上,成立三年及以上,具有房屋建筑工程监理乙级(含)及以上监理专业资质。
(四)其他要求:无
(五)对应资质名称:房屋建筑工程监理乙级
三、报名要求及文件、图纸等资料的获取
(一)报名时间:(2024-07-15 18:00:00到2024-07-19 15:00:00)
(二)回标时间:(2024-07-15 18:00:00到2024-07-25 15:00:00)
(三)招标文件和图纸领取地址:http://zb.suning.com
(四)标书费金额 100元,注意:标书费银行汇款时,汇款单摘要、附言、备注等均需填有“标书费”字样,切记不要与保证金合并打款。
标书费开户行:光大银行南京分行营业部
标书费开户名称:苏宁易购集团股份有限公司苏宁采购中心
标书费开户帐号:76490188000227174
四、项目对接人
联系人: 范经理
联系电话: 18196552269
联系邮箱: 23110324@suning.com
2024-07-15 18:12:56