北京微机主机招标公告(北京大学2024)
北京大学医学部-竞价公告(CB10001B2024000289)
发布时间:2024-07-15 16:28:33
截止时间:2024-07-17 16:28:28
申购单号:CB10001B2024000289 签约时间:
申购主题:李晶-人才专项 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:北京大学医学部 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:北京市/海淀区/北京大学/新公卫楼/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:全部货物验收合格后,供方开具100%发票,需方收到发票后五个工作日内支付全部货款。
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:微机主机
数量:1
预算单价:台
品牌:联想
型号:拯救者刃7000K
规格参数:cpu:i9-14900HX;硬盘:1TB;内存:32G;显卡:RTX4060Ti;操作系统:无;其他:无;
质保及售后服务:保修3年以上,上门服务,按照操作系统和办公软件