山西省5G信号屏蔽仪招标公告(山西省人事考试中心2024)
竞争性谈判公告
项目概况
山西省人事考试中心2024年5G信号屏蔽仪采购项目的潜在供应商应在太原市迎泽区物产大厦15层1516室获取采购文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZCGF-CZHW-240724
项目名称:山西省人事考试中心2024年5G信号屏蔽仪采购
采购方式:竞争性谈判
采购需求:本次谈判采购共1个包:
序号
货物名称
采购数量
预算金额
备注
1
5G信号屏蔽仪采购
200台
300000元
/
范围包括:采购范围及所应达到的具体要求,以本谈判文件中商务、技术相应规定为准。
交货期:签订合同后3日历天内完成
交货地点:山西省人事考试中心
二、申请人的资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、本项目不接受联合体参与;
7、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
8、法律、行政法规规定的其他条件。
三、获取采购文件
时间:2024年7月15日至2024年7月17日,每天上午8:30至11:30,下午15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:太原市迎泽区物产大厦15层1516室
方式:供应商获取竞争性谈判文件须携带以下资料:
以下资料复印件1套须加盖报价单位公章
1、营业执照(副本)
2、单位委托书或介绍信原件及承办人身份证复印件
3、按下列格式如实填写相关信息:
供应商获取谈判文件基本信息表
项目名称
项目编号
单位名称
单位地址
承办人姓名
电子邮箱
移动电话
固定电话
4、售价:人民币500元整(售后不退)
四、响应文件提交
截止时间:2024年7月18日9时30分
地点:太原市迎泽区物产大厦15层1517室
五、发布媒介
本次公告在《中国采购与招标网》上发布。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:山西省人事考试中心
地 址:太原市体育西路317-1号
联系人:武先生
联系方式:0351-7332917
2.采购代理机构信息
名 称:中创国丰项目管理集团有限公司
地 址:太原市迎泽区物产大厦15层
联系方式:18636932687
3.项目联系方式
联 系 人:***、陈伟、樊鹏霞
联系电话:18636932687