内蒙古护坡恢复招标公告(内蒙古包钢钢联股份有限公司动供总厂2024)
项目公告说明
项目编号
TO24070179
项目名称
动供总厂稀土钢作业部冶金渣院内护坡恢复
发布日期
2024/07/15
报名截止日期
2024/07/18 -- 09:00
投标开始日期时间
2024/07/16 -- 00:00
开标日期时间
2024/07/18-- 09:00
项目类别
服务
单价
不含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
尊敬的供应商: 动供总厂稀土钢作业部冶金渣院内护坡恢复项目合作谈判已具备谈判条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行谈判
1.采购人联系方式:
采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司动供总厂 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业园区包钢钢联股份有限公司动供总厂设备部 联 系 人:齐立峰 联系电话:15344224832
2.项目名称:
动供总厂稀土钢作业部冶金渣院内护坡恢复
3.项目编号
TO24070179
4.拟采购项目说明
1.项目 动供总厂稀土钢作业部冶金渣院内护坡恢复 ,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
动供总厂稀土钢作业部冶金渣院内护坡恢复
合同签订后180天。
当月挂账次月付清
526,800.00
0.00
不含税价
2.拟采购内容、采购范围、及条件说明:①拟采购内容: 动供总厂稀土钢作业部冶金渣院内护坡恢复,详见工程量清单。②采购范围:维检修。③条件及说明:只能通过谈判的方式同供应商签订工程、货物或服务合同并建立战略合作伙伴关系。
5.谈判供应商名称、地址
谈判供应商名称:包钢集团工业与民用建筑工程有限公司 谈判供应商地址:内蒙古包头昆区白云路99号
6.拟谈判的时间、地点
拟谈判时间2024/07/18,拟谈判地点包头市必得招标有限公司。
7.联系方式
代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 代理机构项目负责人:庞宏斌 0472-2669628 业务部长:李广美 0472-2669642 客服热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2024/07/15
项次:1001
标段:1
工作说明:动供总厂稀土钢作业部冶金渣院内护坡恢复
计量单位:项
招标量:1
单价最高限价:526800.0000
备注: