涡街流量计仪表 不锈钢仪表箱 小型空压机 特殊钳 气铲招标公告(建华建材(中国)有限公司2024)
【询价】
采购组织: 建华建材(中国)有限公司
招标编号: XJ2024071511075696
发布日期: 2024-07-15 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已完成
报名截止时间: 2024-07-17 16:07:19
投标截止时间: 2024-07-17 16:07:19
经办人: 欧阳钰江 (15716105695 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
钻夹头*1-16mm
1.0
件
自锁钻夹头
询价
全牙螺杆*M6
20.0
条
询价
套筒扳手*套装
1.0
套
10-34套筒板手 研发中心,陆立东
询价
油枪类*气动黄油枪
1.0
把
询价
气铲*枪型250
1.0
只
泵机维修使用,清理S管内废料
询价
涡街流量计仪表*LUGB-100
2.0
台
蒸养池改造用,采购青流品牌,每套包含流量积算仪、压力变送器、铂电阻、不锈钢仪表箱各一件
询价
涡街流量计仪表*LUGB-200
1.0
台
蒸养池改造用,采购青流品牌,每套包含流量积算仪、压力变送器、铂电阻、不锈钢仪表箱各一件
询价
小型空压机
1.0
台
葆德牌DHF-10PMP排气压力0.7MPa永磁变频7.5KW实训基地用
询价
小型液压站*超高压油泵站BZ70-1
1.0
套
电动油泵型号DZB2.2S 昌建液压 调模组用
询价
特殊钳*扭合器(L号)
1.0
只
实训基地用
询价
气铲*CZ2
1.0
只
泵机维修使用,换133泵管S管易结废料
询价
加热管*4000W
15.0
个
380V/4KW,食堂用,有样品
询价
按钮*消毒柜定时器
5.0
个
90分钟定时器,食堂用,有样品
询价
生活用具配件*洗衣机排水管1.2m
50.0
条
1.5M/根,有样品
询价
水泵配件*管道离心泵壳体*QTGL80-125A-4
5.0
个
有样品 型号 厂家
询价
PVC线槽*39*19
10.0
个
2米一根
询价
齿轮泵*CB-B10
3.0
台
询价
稀油站油泵*齿轮油泵*CB-B100
1.0
个
询价
齿轮泵*CB-B63
3.0
台
询价
齿轮泵*CB-B25
3.0
台