安装服务招标公告(牙克石市乾阳热力有限公司2024)
公告内容:
兴安新城换热站一网平衡机组采购安装服务项目(招标编号:QT20240712-003001001)项目所在地区:内蒙古自治区,呼伦贝尔市,牙克石市一、招标条件本兴安新城换热站一网平衡机组采购安装服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金150.32万元,招标人为牙克石市乾阳热力有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:详见内蒙古宣宇工程项目管理有限公司电子交易平台范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)兴安新城换热站一网平衡机组采购安装服务项目;三、投标人资格要求(001兴安新城换热站一网平衡机组采购安装服务项目)的投标人资格能力要求:详见内蒙古宣宇工程项目管理有限公司电子交易平台;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年07月15日00时00分到2024年08月05日09时30分获取方式:详见内蒙古宣宇工程项目管理有限公司电子交易平台五、投标文件的递交递交截止时间:2024年08月05日09时30分递交方式:详见内蒙古宣宇工程项目管理有限公司电子交易平台电子上传文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年08月05日09时30分开标地点:详见内蒙古宣宇工程项目管理有限公司电子交易平台七、其他详见内蒙古宣宇工程项目管理有限公司电子交易平台八、监督部门本招标项目的监督部门为牙克石市乾阳热力有限公司。九、联系方式招标人:牙克石市乾阳热力有限公司地址:牙克石市联系人:梁源电话:15047034545电子邮件:000qq.cm招标代理机构:内蒙古七维项目管理有限公司地址:海拉尔区山水颐园联系人:张瑜天电话:17647600492电子邮件:1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人:(名)(盖章)招标人或其招标代理机构: