篮球场硅PU招标公告(莆田市秀屿区丙仑初级中学2024)



丙仑初级中学篮球场硅PU采购项目询价公告

项目概况
丙仑初级中学篮球场硅PU采购项目 采购项目的潜在供应商应在莆田市城厢区凤凰山街道石景路260弄5号获取采购文件,并于2024年07月19日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XYC[XJ]2024001
项目名称:丙仑初级中学篮球场硅PU采购项目
采购方式:询价
预算金额:33.687500 万元(人民币)
最高限价(如有):33.687500 万元(人民币)
采购需求:

序号
采购 标的
数量
标的金额(元)
计量 单位
所属行业
是否允许进口产品
询价保证金(元)

1
篮球场硅PU
1225
336875.00

工业

3300

合同履行期限:自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
促进中小企业发展的相关政策:
采购包1:【预留】专门面向中小企业
面向的企业规模:中小企业
预留形式:【预留】专门面向中小企业
预留比例:100%

3.本项目的特定资格要求:本采购包属于专门面向中小企业采购:1、根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)文件,本项目专门面向中小企业采购(中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位),供应商须按格式要求提供正确的《中小企业声明函》(货物)。2、供应商为监狱企业的,可不提供《中小企业声明函》,根据其提供的由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件进行认定,监狱企业视同小型、微型企业。3、供应商为残疾人福利性单位的,可不提供《中小企业声明函》,根据其提供的《残疾人福利性单位声明函》进行认定,残疾人福利性单位视同小型、微型企业。※供应商应按照采购文件第五章中的规定提供。4、本项目为货物类采购项目,采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为“工业”。
三、获取采购文件
时间:2024年07月15日至2024年07月18日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:莆田市城厢区凤凰山街道石景路260弄5号
方式:(1)到莆田市新易诚工程管理有限公司( 地址:莆田市城厢区凤凰山街道石景路260弄5号)现场购买并填写报名登记表。(2)通过电子邮件购买的,潜在供应商须将购买标书费用通过电汇或转帐形式汇入采购公告中注明的代理机构银行账户,同时将电汇或转账底单及参加响应的项目名称、项目编号、采购包号、单位名称、联系人、联系电话、手机、电子邮箱和单位地址等填写清楚通过邮箱发送至代理机构(ptsxycgc@163.com )。(3)未在规定时间和方式购买采购文件的潜在供应商将失去报价资格。
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月19日 09点30分(北京时间)
地点:莆田市城厢区凤凰山街道石景路260弄5号
五、开启
时间:2024年07月19日 09点30分(北京时间)
地点:莆田市城厢区凤凰山街道石景路260弄5号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

报名费、询价保证金、代理服务费缴纳账户:
开户名—莆田市新易诚工程管理有限公司;开户行—中国邮政储蓄银行股份有限公司莆田市荔城区支行;账号—935009010029238888。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市秀屿区丙仑初级中学     
地址:莆田市秀屿区笏石镇丙仑村大仑310号         
联系方式:李先生,13950757676      
2.采购代理机构信息
名 称:莆田市新易诚工程管理有限公司            
地 址:莆田市城厢区凤凰山街道石景路260弄5号            
联系方式:小易,18760508579             
3.项目联系方式
项目联系人:小易
电 话:  18760508579 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
丙仑初级中学篮球场硅PU采购项目

品目
货物/设备/体育设备设施/其他体育设备设施

采购单位
莆田市秀屿区丙仑初级中学

行政区域
荔城区
公告时间
2024年07月15日 14:31

获取采购文件时间
2024年07月15日至2024年07月18日每日上午:8:00 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥33.687500万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小易

项目联系电话
18760508579

采购单位
莆田市秀屿区丙仑初级中学

采购单位地址
莆田市秀屿区笏石镇丙仑村大仑310号 

采购单位联系方式
李先生,13950757676

代理机构名称
莆田市新易诚工程管理有限公司

代理机构地址
莆田市城厢区凤凰山街道石景路260弄5号

代理机构联系方式
小易,18760508579