招标采购招标公告(郑州输气分公司2024)
项目基本信息
一、概述 :郑州输气分公司四座压气站11台防喘阀定位器已陆续升级为DVC6200系列,分公司现有FLUKE754、HART475校准仪表无法连接DVC6200定位器进行校准调试,影响压缩机机组防喘阀的维护检修和故障处理,根据公司《压缩机组管理程序》“附件11 压缩机组检修通用工器具配备参考表”,需新增一台艾默生AMSTREX475手操器校准仪表。
二、采购项目与标段 :
交货期限 :合同签署后60个日历日内
质保期限(月) :
三、供应商资格要求:具有同类艾默生过程校准仪表销售业绩
四、询价文件的获取 :
4.1 有意向参加项目者,于2024-07-17 17:05:04前,登录核心采办系统进行项目报名。
4.2 报名成功后于2024-07-15 17:08:41至2024-07-18 17:08:41,登录核心采办系统进行项目下载询价文件。
五、响应文件的递交 :
5.1 请于/前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
5.2 逾期将无法进行递交响应文件,采购人将不予受理。
5.3 供应商在递交响应文件前,应按照有关规定提供人民币0万元项目保证金。
六、响应文件的开启 :
6.1 响应文件的开启时间2024-07-19 15:00:00前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
6.1 响应文件的开启地点信息大厦1701前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
七、采购人信息 :
地址 :
邮编 :
联系人 :海迪-兼职账号
联系电话 :13783526923
电子邮件 :158006350@qq.com
传真 :/
开户银行 :/
账户名 :/
账号 :/