综合保障配套招标公告(中国人民银行清算总中心2024)



点击查看公告内容: 中国人民银行清算总中心2024年度贵安工作区综合保障配套(窗帘、纱窗)购置项目供应商征集.pdf

中国人民银行清算总中心2024年度贵安工作区综合保障配套(窗帘、纱窗)购置项目供应商征集(招标编号:/)项目所在地区:北京市一、招标条件本中国人民银行清算总中心2024年度贵安工作区综合保障配套(窗帘、纱窗)购置项目供应商征集已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金0万元,招标人为中国人民银行清算总中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:/范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)中国人民银行清算总中心2024年度贵安工作区综合保障配套(窗帘、纱窗)购置项目供应商征集;三、投标人资格要求(001中国人民银行清算总中心2024年度贵安工作区综合保障配套(窗帘、纱窗)购置项目供应商征集)的投标人资格能力要求:详见其他;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年07月15日09时00分到2024年07月19日11时00分获取方式:https://sics.cncc.cn五、投标文件的递交递交截止时间:2024年07月19日11时00分递交方式:https://sics.cncc.cn电子上传文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年07月19日11时00分开标地点:https://sics.cncc.cn七、其他中国人民银行清算总中心2024年度贵安工作区综合保障配套(窗帘、纱窗)购置项目供应商征集中国人民银行清算总中心2024年度贵安工作区综合保障配套(窗帘、纱窗)购置项目供应商征集(招标编号:/)项目所在地区:北京市一、招标条件本中国人民银行清算总中心2024年度贵安工作区综合保障配套(窗帘、纱窗)购置项目供应商征集已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金0万元,招标人为中国人民银行清算总中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:/范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)中国人民银行清算总中心2024年度贵安工作区综合保障配套(窗帘、纱窗)购置项目供应商征集;三、投标人资格要求(001中国人民银行清算总中心2024年度贵安工作区综合保障配套(窗帘、纱窗)购置项口供应商征集)的投标人资格能力要求:详见其他;本项目不力浮联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年07月15日09时00分到2024年07月19日11时00分获取方式:https∶//sics,cncc.cn五、投标文件的递交递交截止时间:2024年07月19日11时00分,`!'递交方式:https∶//sics.cncc,cn电子上传文件递交六、开标时间及地点1开标时间:202每年07月19日11时00分,`O2开标地点:llttps∶//sics,cncc.cn七、其他中国人民银行清算总中心2024年度贵安工作区综合保障配套(窗帘、纱窗)购置项目供应商征集#idc error#四、资料要求1.上述复印件的电子版均需加盖公司公章;2.供应商通过网址:https://sics.cncc.cn选择对应项目提交资料完成报名。3.采购人视收到的上述材料为不涉密材料,所有供应商资料怨不退还。4.报名截止时间:2024年7月19日上午11时。5.联系人及联系方式:王晓磊010-68401874。五、声明:符合本公告报名条件的服务供应商,按时提交合格报名资料后,并不必然获得正式采购邀请。采购人将从符合报名条件的供应商中择优选取不少于3家供应商发出正式采购邀请。采购人保留要求报名服务供应商补充提交资料的权利。八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:中国人民银行清算总中心地址:/联系人:王晓磊电话:010-68401874电子邮件:1招标代理机构:金采联合(北京)招标有限公司地址:/联系人:李宗奎、王天一、韩繁超、李雪电话:3691581703电子邮件:/李宗套。(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):/(盖章)招标人或其招标代理机构:四、资料要求1,上述复印件的电子版均需加盖公司公章;2,供应商通过网址:https∶//sics,cncc,cn选择对应项目提交资料完成报名。3.采购人视收到的上述材料为不涉密材料,所有供应商资料恕不退还。4,报名截止时间:2024年7月19日上午11时。5,联系人及联系方式:王晓磊010-68401874。五、声明:符合本公告报名条件的服务供应商,按时提交合格报名资料后,并不必然获得正式采购邀请。采购人将从符合报名条件的供应商中择优选取不少于3家供应商发出正式采购邀请。采购人保留要求报名服务供应商补充提交资料的权利。八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:中国人民银行清算总中心地址:/联系人:王晓磊电话:010-68401874电子邮件:/招标代理机构:金采联合(北京)招标有限公司地址:/联系人:李宗奎、王天一、韩繁超、李雪电ˉ话:13691581703电子邮件:/少讠)J典``:·9·`招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):签名)招标人或其招标代理机构: