重庆市美丽宜居村建设 工程预算编制服务 预算编制服务招标公告(重庆市荣昌区人民政府峰高街道办事处2024)
关于为【关于为2024年荣昌区峰高街道唐冲村美丽宜居村建设项目工程预算编制服务采购】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-07-16 11:13
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-07-19 09:00:00
关于为【关于为2024年荣昌区峰高街道唐冲村美丽宜居村建设项目工程预算编制服务采购】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
关于为2024年荣昌区峰高街道唐冲村美丽宜居村建设项目工程预算编制服务采购
采购人
暂无评价
项目成功率:91.3%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市荣昌区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
2024年荣昌区峰高街道唐冲村美丽宜居村建设项目预算编制服务。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
从签订合同之日至出具预算编制报告止。
合同签订时限及说明
中选结果出来后,5个日历天内签订合同
服务金额
¥1,500.00元
金额说明
包干收费1500元
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-07-19 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市荣昌区人民政府峰高街道办事处 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
微信图片_20240716094250.jpg
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-07-16
微信图片_20240716094250.jpg
2024年荣昌区峰高街道唐冲村美丽宜居村建设项目工程预算编制服务说明一、项目概况发布信息单位:重庆市荣昌区人民政府峰高街道办事处项目名称:2024年荣昌区峰高街道唐冲村美丽宜居村建设项目项目业主:重庆市荣昌区人民政府峰高街道办事处项目地址:荣昌区峰高街道唐冲村二、服务内容2024年荣昌区峰高街道唐冲村美丽宜居村建设项目预算编制服务。三、服务时限从签订合同之日至出具预算编制报告止。四、资质要求无等级要求。五、服务费包干收费1500.00元(大写:壹仟伍佰元整)。六、选取方式择优+直选。七、其他说明按照国家相关标准、行业标准、地方标准及其他规范执行。R2重庆市荣昌区大民政府峰高街道办事处。热HHH2024年7月45日彩堂电