山东省职工疗休养服务招标公告(山东省总工会2024)
山东省总工会出省开展一线职工疗休养服务项目竞争性评审公告
下载存证证明
项目编号
LHZB-2024-072
发布时间
2024-07-16
项目名称
山东省总工会出省开展一线职工疗休养服务项目
阅读量
8
山东省总工会拟通过竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务。现将项目情况公告如下:
一、项目名称:山东省总工会出省开展一线职工疗休养服务项目
项目编号:LHZB-2024-072
二、项目说明:服务对象为参加出省疗休养活动的一线职工,共400人,服务费预算160元/人。项目具体内容见竞争性评审文件第四部分。
三、购买服务内容:山东省总工会出省开展一线职工疗休养服务
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
1、资质要求
(1)依法设立,具有独立承担民事责任的能力;
(2)治理结构健全,内部管理和监督制度完善;
(3)具有独立、健全的财务管理、会计核算和资产管理制度;
(4)具备提供服务所必需的设施、人员和专业技术能力;
(5)在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单,及在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;
(6)提供报价截止之日前6个月任意月份的依法缴纳税收和社会保障资金证明;
(7)本项目不接受联合体报价;
(8)政府购买服务相关法律、法规规定以及本项目要求的其他条件。
2、应提交材料:响应文件及相关材料
五、获取竞争性评审文件时间、地点和方式:
1、时间:2024年07月17日至2024年07月22日8:30-17:00(北京时间,节假日除外);
2、地点:济南市千佛山西路36-2号301室;
3、方式:网上获取。
具体如下:发送营业执照副本(加盖公章)、法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书(加盖公章)以及电汇凭证(公对公)形成PDF版发送至代理机构邮箱:luhuazhaobiao@163.com,并在邮件正文中注明承接主体全称、项目名称、项目编号、联系人姓名和手机号码,并电话通知代理机构(户名:山东鲁华招标有限公司;开户行:招商银行济南千佛山支行;账号:531904191910901)。
4、竞争性评审文件300元/份,售出不退。
六、提交材料时间、地点、方式:
递交时间:2024年07月23日14:30前(北京时间)。
递交地点:济南市千佛山西路36-2号303室。
递交方式:承接主体必须于报价截止时间前递交响应文件,逾期不再受理。
七、报价截止时间:2024年07月23日14:30(北京时间)。
八、联系方式:
采购代理机构:山东鲁华招标有限公司
地址:济南市千佛山西路36-2号301室
联系人:谢老师
联系电话:0531-81763232
邮箱:luhuazhaobiao@163.com
二〇二四年七月