无偿献血宣传册 印刷 印刷服务招标公告(山南市中心血站2024)
山南市中心血站无偿献血宣传册采购项目询价公告
项目概况
山南市中心血站无偿献血宣传册采购项目 采购项目的潜在供应商应在西藏瑞丰工程项目管理有限公司(地址:山南市桑吉林花园2栋2单元1401)获取采购文件,并于2024年07月19日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XZRFZB/SN-20240701
项目名称:山南市中心血站无偿献血宣传册采购项目
采购方式:询价
预算金额:5.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):5.000000 万元(人民币)
采购需求:
选取一家制作宣传册机构,为山南市中心血站制作无偿献血宣传册。具体内容详见第四章采购内容及要求。
合同履行期限:自合同签订之日起至合同约定的合同义务履行完毕
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目执行《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)、《国务院关于印发扎实稳住经济一揽子政策措施的通知》(国发[2022]12号)、《财政部关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》财库[2022]19号、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号)、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库[2017]141号)和《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库[2019]9号等政府采购有关政策。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年07月16日至2024年07月18日,每天上午10:30至13:30,下午15:30至18:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:西藏瑞丰工程项目管理有限公司(地址:山南市桑吉林花园2栋2单元1401)
方式:现场获取,持报名表前往西藏瑞丰工程项目管理有限公司获取询价文件
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月19日 11点00分(北京时间)
地点:西藏瑞丰工程项目管理有限公司(地址:山南市桑吉林花园2栋2单元1401)
五、开启
时间:2024年07月19日 11点00分(北京时间)
地点:西藏瑞丰工程项目管理有限公司(地址:山南市桑吉林花园2栋2单元1401)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目询价公告在《中国政府采购网》上发布;
2.本项目为询价采购,符合采购内容及要求、质量和服务相等且报价最低的原则确定中标单位。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山南市中心血站
地址:西藏山南市乃东区泽当镇格桑路5号
联系方式:旦先生 0893-7921000
2.采购代理机构信息
名 称:西藏瑞丰工程项目管理有限公司
地 址:山南市桑吉林花园2栋2单元1401
联系方式:何先生 15828115609
3.项目联系方式
项目联系人:何先生
电 话: 15828115609
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山南市中心血站无偿献血宣传册采购项目
品目
服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务
采购单位
山南市中心血站
行政区域
山南地区
公告时间
2024年07月15日 22:45
获取采购文件时间
2024年07月16日至2024年07月18日每日上午:10:30 至 13:30下午:15:30 至 18:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥5.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
何先生
项目联系电话
15828115609
采购单位
山南市中心血站
采购单位地址
西藏山南市乃东区泽当镇格桑路5号
采购单位联系方式
旦先生 0893-7921000
代理机构名称
西藏瑞丰工程项目管理有限公司
代理机构地址
山南市桑吉林花园2栋2单元1401
代理机构联系方式
何先生 15828115609
附件:
附件1
(报名表)山南市中心血站无偿献血宣传册采购项目.docx
项目报名表单位信息备注项目名称山南市中心血站无偿献血宣传册采购项目项目编号XZRFZB/SN-20240701企业名称填写完整的单位全称及地址,必须与营业执照上公司名称一致公司座机及办公地址填写完整的单位全称及地址,必须与营业执照上公司名称一致报名费及支付方式 500 元 微信□ / 支付宝□ / 现金□(在对应的支付方式打 “√”)报名日期授权代表姓名请填写一个固定联系人,变更请来函告知授权代表手机有关信息我们会短信发送至手机,请关注并收到后回复。授权代表电子邮箱/QQ有关文件我们会邮件发至您邮箱,请收到后回复。