北京物料制作 房地产服务招标公告(北京管理中心2024)
询价采购公告
北京管理中心物料制作询价采购
发布时间:2024-07-16 11:55:26
北京管理中心现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询价采购基础信息
询价采购编号:BJBJ07-CG-05-YX-059
标书号:BJBJ07-CG-05-YX-059
采购单位:北京管理中心
报名截止时间:2024-07-19 00:00:00
报价截止时间:2024-07-19 00:00:00
咨询截止时间:2024-07-19 00:00:00
开标时间:2024-07-19 00:00:00
采购类别:工程项目
┃供应商报价要求
其他资质信息:报价人需具有中华人民共和国境内注册的独立法人资格,能够独立承担民事责任
保证金:0(电汇附言请注明:竞价编号: 竞价编号 )
保证金收款账户:-
┃物料清单
物料描述(材料名称)
采购项名称
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
开发项目名称
备注
费用系.销售类
房地产服务
详情见附件
4,044
个
验收合格后
上城郡
┃详情描述
计划工期:15天
工程概况:金隅上城郡位于昌平区小汤山镇北亚花园东路,总用地面积约27.8万㎡,总建筑面积约40.3万㎡,共计912套别墅。
采购范围:金隅上城郡项目物料制作
定标原则:按照拟定的售楼处物料制作的数量及工艺要求进行制作,制作工期15天,积极配合我司工作需求,按要求及时完成工作任务,确保安装人员安全,并提供后续保障服务
其他说明:报价人需具有中华人民共和国境内注册的独立法人资格,能够独立承担民事责任;本次采购不接受联合体报价
┃联系人
王建胜/13810024587
┃监督举报联系方式
监督举报电话:18611105579
监督举报邮箱:dcbjjc@163.com