河北旱厕改造招标公告(河北科技师范学院2024)



河北科技师范学院昌黎校区西院旱厕改造项目竞争性磋商公告

项目概况
河北科技师范学院昌黎校区西院旱厕改造项目 采购项目的潜在供应商应在秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼获取采购文件,并于2024年07月29日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBHY-2024-523
项目名称:河北科技师范学院昌黎校区西院旱厕改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:9.576400 万元(人民币)
最高限价(如有):9.576400 万元(人民币)
采购需求:
按竞争性磋商文件及工程量清单要求完成本项目全部内容。

合同履行期限:自签订合同之日起,30个工作日交付使用。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:供应商应具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质或建筑工程施工总承包叁级及以上资质,供应商拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书;
三、获取采购文件
时间:2024年07月17日 至2024年07月23日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼
方式:携带资料到秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼获取竞争性磋商文件
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月29日 09点30分(北京时间)
地点:秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼开标厅
五、开启
时间:2024年07月29日 09点30分(北京时间)
地点:秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼开标厅
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1.竞争性磋商文件发售方式:当面发售,售出不退
2.竞争性磋商文件售价:500元人民币
3.报名时需携带:营业执照副本原件及复印件、资质证书副本原件及复印件、项目经理建造师(建筑工程专业)证原件及复印件、法定代表人授权委托书原件及复印件、被授权人身份证原件及复印件、安全生产许可证原件及复印件。(以上资料复印件需A4纸加盖单位公章)

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北科技师范学院     
地址:秦皇岛市海港区        
联系方式:关老师 0335-8048926      
2.采购代理机构信息
名 称:河北泓远工程项目管理有限公司            
地 址:秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼            
联系方式:刘亚强、陈琳 13292381121、19903352857            
3.项目联系方式
项目联系人:关老师
电 话:  0335-8048926 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
河北科技师范学院昌黎校区西院旱厕改造项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
河北科技师范学院

行政区域
秦皇岛市
公告时间
2024年07月16日 16:49

获取采购文件时间
2024年07月17日至2024年07月23日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼开标厅

响应文件开启时间
2024年07月29日 09:30

响应文件开启地点
秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼开标厅

预算金额
¥9.576400万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
关老师

项目联系电话
0335-8048926

采购单位
河北科技师范学院

采购单位地址
秦皇岛市海港区

采购单位联系方式
关老师 0335-8048926

代理机构名称
河北泓远工程项目管理有限公司

代理机构地址
秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼

代理机构联系方式
刘亚强、陈琳 13292381121、19903352857