沈阳市物业服务招标公告(沈阳市皇姑区教育局第二幼儿园2024)



沈阳市皇姑区教育局第二幼儿园(翰堂园)物业服务采购竞争性磋商

项目概况
沈阳市皇姑区教育局第二幼儿园(翰堂园)物业服务采购 采购项目的潜在供应商应在辽宁省沈阳市和平区和平南大街20号玉麟世家B座9楼获取采购文件,并于2024年07月30日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNWL-2024-007-017
项目名称:沈阳市皇姑区教育局第二幼儿园(翰堂园)物业服务采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:22.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):22.000000 万元(人民币)
采购需求:
沈阳市皇姑区教育局第二幼儿园(翰堂园)物业服务采购,具体内容详见采购文件。

合同履行期限:1年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:需满足未被“信用中国”(网站:www.creditchina.gov.cn/)、“中国政府采购网”(网站www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
三、获取采购文件
时间:2024年07月17日 至2024年07月23日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁省沈阳市和平区和平南大街20号玉麟世家B座9楼
方式:现场购买
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月30日 13点30分(北京时间)
地点:辽宁省沈阳市和平区和平南大街20号玉麟世家B座9楼
五、开启
时间:2024年07月30日 13点30分(北京时间)
地点:辽宁省沈阳市和平区和平南大街20号玉麟世家B座9楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

获取采购文件需携带材料: (1) 营业执照复印件(加盖公章); (2) 法定代表人身份证明书原件、法定代表人身份证原件(适用于法定代表人领取)(3)法定代表人的授权委托书原件(需附法定代表人身份证、授权委托人身份证)、授权委托人的身份证原件(适用于授权委托人领取)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳市皇姑区教育局第二幼儿园     
地址:皇姑区黄河北大街青城山路西行400米        
联系方式:郑浩泽024-31858588      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁沃霖建设工程项目管理有限公司            
地 址:辽宁省沈阳市和平区和平南大街20号玉麟世家B座9楼            
联系方式:张源泉13889306089、024-23211988            
3.项目联系方式
项目联系人:张源泉
电 话:  13889306089、024-23211988 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
沈阳市皇姑区教育局第二幼儿园(翰堂园)物业服务采购

品目
服务/社会服务/其他社会服务

采购单位
沈阳市皇姑区教育局第二幼儿园

行政区域
沈阳市
公告时间
2024年07月17日 09:14

获取采购文件时间
2024年07月17日至2024年07月23日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
辽宁省沈阳市和平区和平南大街20号玉麟世家B座9楼

响应文件开启时间
2024年07月30日 13:30

响应文件开启地点
辽宁省沈阳市和平区和平南大街20号玉麟世家B座9楼

预算金额
¥22.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张源泉

项目联系电话
13889306089、024-23211988

采购单位
沈阳市皇姑区教育局第二幼儿园

采购单位地址
皇姑区黄河北大街青城山路西行400米

采购单位联系方式
郑浩泽024-31858588

代理机构名称
辽宁沃霖建设工程项目管理有限公司

代理机构地址
辽宁省沈阳市和平区和平南大街20号玉麟世家B座9楼

代理机构联系方式
张源泉13889306089、024-23211988