防静电地板 生化试剂招标公告(扬州大学2024)



扬州大学-竞价公告(CB111172024000560)
发布时间:2024-07-17 17:04:57
截止时间:2024-07-19 17:14:00
申购单号:CB111172024000560 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:防静电地板及安装、垃圾清运 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:扬州大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/扬州市/邗江区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:结算方式为货到验收合格后,凭发票报销直接付款至供应商方账户,江苏省省级政府采购网上商城中标除外。生化试剂报价单位请在附件中附上代理资格证明,有过良好合作的供应商优先选择。进口设备采用人民币总报价的方式,包含设备至用户指定地点的所有费用。
申购明细:
序号:1
采购内容:防静电地板
数量:348
预算单价:
品牌:常州“众力”
型号:HDG680
规格参数:规格600*600*35,结构:全钢外壳(钢板厚度0.6mm,0.5mm)优质水泥填充。贴面防静电(厚1mm)四周边嵌条。因这次防静电地板论块报价的,但是为增加强度,每块地板另外加一个15cm支撑,换时把它放在地板下中间,机房内有一部分坏地板被隔断压在下面,需拆除(原来是固定在地板上当墙用的)和恢复,另换下来的坏地板运出校门自行处理,费用都在报价内,修理机房整体缝条平行、板与板之间紧靠、不松动、切割整齐、门口封口要牢固、板面清洁干净。参加竞标的单位在竞标时必须提供常州市众力机房设备有限公司的常州“众力”产品合格证
质保及售后服务:按行业标准提供服务