基础设施提升 地质勘测服务招标公告(哈密市伊州区大泉湾乡人民政府2024)



一、项目信息
项目名称:大泉湾乡村内基础设施提升项目--地勘
项目编号:62024071781076113项目联系人及联系方式:吾米提18399179198
报价起止时间:2024-07-17 11:25 -2024-07-22 20:00
采购单位:哈密市伊州区大泉湾乡人民政府
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

地质勘测服务
核心参数要求:商品类目: 地质勘测服务; 描述:建设内容:新建村内道路6.896公里,安装照明设施542盏,购置垃圾船20个。要求:1.实地勘察;2.前期手续协助办理。备注:因项目未经立项,因此建设内容及投资规模均有可能发生变化,届时投资规模、建设内容根据实际情况进行调整,总投资不低于700万元时,中标价不作调整,若总投资低于700万元时按照实际投资额进行合同价调整。;采购人需求描述:要求:1.实地勘察;2.前期手续协助办理。备注:因项目未经立项,因此建设内容及投资规模均有可能发生变化,届时投资规模、建设内容根据实际情况进行调整,总投资不低于700万元时,中标价不作调整,若总投资低于700万元时按照实际投资额进行合同价调整。;次要参数要求:
1件
40000.00
-

买家留言:1.请投标单位与甲方进行联系,并现场踏勘,否则视为投标无效。2.请投标单位上传单位资质证书和盖章版投标报价清单。

附件:-
响应附件要求:1.请投标单位与甲方进行联系,并现场踏勘,否则视为投标无效。2.请投标单位上传单位资质证书和盖章版投标报价清单。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 哈密市 伊州区 大泉湾乡 大泉湾乡人民政府
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/