发酵过滤器供 EU8发酵中效过滤器 发酵过滤器 EU EU12发酵高效过滤器招标公告(安琪酵母股份有限公司2024)



基础信息

寻源编号:BID2024071700005

寻源事项:安琪酵母股份有限公司及控股子公司发酵过滤器供应商库集中采购

采购单位:安琪酵母股份有限公司

报价开始时间:2024-07-17 16:02:39

报价截止时间:2024-07-22 15:00:00

联系人及联系方式

采购联系人:龚仁为

联系人电话:15659838370

联系人邮箱:gongrw@angelyeast.com

采购需求

行号

物料编码

物料名称

物料类别

需求日期

需求数量

单位

1
11000012204
EU8发酵中效过滤器K792D
发酵过滤器
2024-08-29
224


2
11000002529
EU12发酵高效过滤器K796A
发酵过滤器
2024-08-29
224


3
11000002529
EU12发酵高效过滤器K796A
发酵过滤器
2024-07-29
432


4
11000002528
EU8发酵中效过滤器K792A
发酵过滤器
2024-07-29
432


5
11000002528
EU8发酵中效过滤器K792A
发酵过滤器
2024-06-20
1080


6
11000002529
EU12发酵高效过滤器K796A
发酵过滤器
2024-06-20
1080


7
11000002528
EU8发酵中效过滤器K792A
发酵过滤器
2024-06-06
568


8
11000002529
EU12发酵高效过滤器K796A
发酵过滤器
2024-06-06
568


9
11000002528
EU8发酵中效过滤器K792A
发酵过滤器
2024-06-30
784


10
11000002529
EU12发酵高效过滤器K796A
发酵过滤器
2024-06-30
784


11
11000002529
EU12发酵高效过滤器K796A
发酵过滤器
2024-06-28
930


12
11000012204
EU8发酵中效过滤器K792D
发酵过滤器
2024-06-28
930


13
11000002529
EU12发酵高效过滤器K796A
发酵过滤器
2024-06-21
840


14
11000002528
EU8发酵中效过滤器K792A
发酵过滤器
2024-06-21
840


15
11000002528
EU8发酵中效过滤器K792A
发酵过滤器
2024-06-30
145


16
11000002529
EU12发酵高效过滤器K796A
发酵过滤器
2024-06-30
145


17
11000002528
EU8发酵中效过滤器K792A
发酵过滤器
2024-06-30
536


18
11000002529
EU12发酵高效过滤器K796A
发酵过滤器
2024-06-30
536


19
11000002528
EU8发酵中效过滤器K792A
发酵过滤器
2024-10-30
360


20
11000002529
EU12发酵高效过滤器K796A
发酵过滤器
2024-10-30
360


21
11000002528
EU8发酵中效过滤器K792A
发酵过滤器
2025-01-01
1104


22
11000002529
EU12发酵高效过滤器K796A
发酵过滤器
2025-01-01
1104


23

发酵空气过滤器
发酵过滤器
2024-09-06
680


24

发酵空气过滤器
发酵过滤器
2024-09-06
680