敬老院委托运营服务招标公告(阳信县西部中心敬老院2024)
招标人:阳信县西部中心敬老院
招标代理:滨州浩锋工程咨询有限公司
联系人:蒋浩珍
联系人电话:18265716180
开标时间:2024-07-29 10:00:00
磋商公告
一、
项目名称:阳信县西部中心敬老院委托运营服务项目
二、项目编号:SDHF-2024-023
三、项目分包情况:
包号
服务名称
供应商资格要求
最高限价
A01
阳信县西部中心敬老院委托运营服务项目
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无3、本项目的特定资格要求:无
62.04万元
四、报名时间和报名方式:
1、报名时间:凡有意参加投标报价者,请于2024年07月16日-2024年07月23日报名。
2、报名方式:本项目实行现场报名(需携带营业执照、法定代表人授权委托书、法人或授权委托人身份证原件及复印件并加盖公章)。
五、获取磋商文件:
1、获取磋商文件的时间、地点及文件售价:
时间:2024年07月16日-2024年07月23日,每日上午8:30至11:30,下午14:30至17:00。
地点:山东省滨州市阳信县信城街道办事处梨乡嘉园A区会所二楼
2、本项目不组织现场勘查和投标预备会。
注:报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组组织的资格后审为准。
六、响应文件的递交
1、响应文件递交的截止时间:(报价截止时间,下同)为2024年07月29日10:00。
2、地点:山东省滨州市阳信县信城街道办事处梨乡嘉园A区会所二楼
3、逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,代理机构不予受理。
七、1、采购人信息
名 称:阳信县西部中心敬老院
地 址:阳信县温店镇大营路以东、温北一路以南
联 系 人:张志峰
联系方式:0543-8262079
2、采购代理机构信息
名 称:滨州浩锋工程咨询有限公司
地 址:山东省滨州市阳信县信城街道办事处梨乡嘉园A区会所二楼
联 系 人:蒋浩珍
联系方式:0543-8381688
滨州浩锋工程咨询有限公司
2024年07月16日