空调维修招标公告(邯郸百维进出口贸易有限公司2024)
邯郸百维进出口贸易有限公司空调维修招标项目公告
邯郸百维进出口贸易有限公司空调维修招标
项目编号
JZEG-FF-24-G1-F-0017689
采购经理
娄霞-13733203731
报名截止时间
2024-07-21 12:00
报价截止时间
2024-07-22 12:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
c027
空调维修
详见说明
1
项
3个月
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:上传营业执照及相关资质,要求:冀中能源峰峰集团“四自”目录内公司。
3.技术条款:1、空调为美的多联式中央空调。楼层面积约700平米,经检查初步确定为空调有漏制冷剂现象,因而导致整个楼层空调不制冷。 2、维修需要加制冷剂、排查漏点、维修漏点、内机清洗、外机清洗等。 3、维修完成后必须达到制冷效果。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:上传营业执照及相关资质,要求:冀中能源峰峰集团“四自”目录内公司。