安徽省PVC板招标公告(安徽省天马机电制造有限公司2024)
安徽省天马机电制造有限公司
2024年下半年十三车间
PVC板采购项目招
标公告
项目概况
安徽省天马机电制造有限公司2024年下半年十三车间PVC板采购项目的潜在投标人应在安徽金诚工程咨询有限公司获取招标文件,并于投标文件递交截止时间前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:TMJD-2024033
项目名称:安徽省天马机电制造有限公司2024年下半年十三车间PVC板采购项目
预算金额:18.9万元
最高限价:18.9万元
采购需求:安徽省天马机电制造有限公司2024年下半年十三车间PVC板采购项目,具体内容详见招标文件。
合同履行期限:合同签订后按采购人需求分两批次集中供货,接采购人供货通知之日起7日内供货并摆放完毕。
本项目是否接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求
1、具备独立承担民事责任的能力;
2、本项目的特定资格要求:无
3、投标人不得存在以下不良信用记录情形之一:
((1)投标人被人民法院列入失信被执行人的;
(2)投标人被市场监督管理部门列入企业经营异常名录的;
(3)投标人被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(4)投标人或其法定代表人或配备项目经理(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的。
5、已从采购代理机构获取招标文件。
三、获取招标文件
时间:2024年7月17日至2024年7月24日17时00分(北京时间)。
地点:安徽金诚工程咨询有限公司招标办。
方式:潜在投标人可于本公告发布之日起至截止日将所需材料电子版发送至指定邮箱(2173954985@qq.com)或现场获取(任选其一)。
材料包括:(1)营业执照副本扫描件;(2)单位介绍信或法人代表授权书扫描件;(3)可编辑的联系人及联系电话、联系电子邮箱等。注:所有资料必须加盖单位公章。
注:投标人应仔细阅读招标公告要求,不符合本项目资格要求的投标人将被否决。
售价:免费
四、递交投标文件截止时间、开标时间和地点
递交投标文件截止时间:2024年8月7日9时30分
开标时间:同递交投标文件截止时间。
递交地点:安徽金诚工程咨询有限公司开标室
开标地点:同递交地点
注:逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件不予接收。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、获取招标文件和其他相关资料时间期限:同招标文件获取时间。
2、本项目不收取投标保证金。
3、投标人需要提交的投标文件:投标文件正本1份;副本4份(如有分包,则分包编制);载有投标文正本扫描件的光盘或u盘一份(不退,供存档)。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:安徽省天马机电制造有限公司
地址:安徽省马鞍山市雨山区向山镇
联系方式:宋先生 0555-2423963
2、采购代理机构信息
名称:安徽金诚工程咨询有限公司
地址:马鞍山市花山区汇金广场4栋八层
联系方式:0555-2376008
3、项目联系方式
项目联系人:蒋子涵 陶金晶
电话:0555-2376008
附件:
TMJD-2024033-安徽省天马机电制造有限公司2024年下半年十三车间PVC板采购项目招标公告.docx
安徽省天马机电制造有限公司2024年下半年十三车间PVC板采购项目招标公告项目概况安徽省天马机电制造有限公司2024年下半年十三车间PVC板采购项目的潜在投标人应在安徽金诚工程咨询有限公司获取招标文件,并于投标文件递交截止时间前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TMJD-2024033项目名称:安徽省天马机电制造有限公司2024年下半年十三车间PVC板采购项目预算金额:18.9万元最高限价:18.9万元采购需求:安徽省天马机电制造有限公司2024年下半年十三车间PVC板采购项目,具体内容详见招标文件。合同履行期限:合同签订后按采购人需求分两批次集中供货,接采购人供货通知之日起7日内供货并摆放完毕。本项目是否接受联合体投标:否二、申请人的资格要求1、具备独立承担民事责任的能力;2、本项目的特定资格要求:无3、投标人不得存在以下不良信用记录情形之一:((1)投标人被人民法院列入失信被执行人的;(2)投标人被市场监督管理部门列入企业经营异常名录的;(3)投标人被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;(4)投标人或其法定代表人或配备项目经理(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的。5、已从采购代理机构获取招标文件。三、获取招标文件时间:2024年7月17日至2024年7月24日17时00分(北京时间)。地点:安徽金诚工程咨询有限公司招标办。方式:潜在投标人可于本公告发布之日起至截止日将所需材料电子版发送至指定邮箱(2173954985@qq.com)或现场获取(任选其一)。材料包括:(1)营业执照副本扫描件;(2)单位介绍信或法人代表授权书扫描件;(3)可编辑的联系人及联系电话、联系电子邮箱等。注:所有资料必须加盖单位公章。注:投标人应仔细阅读招标公告要求,不符合本项目资格要求的投标人将被否决。售价:免费四、递交投标文件截止时间、开标时间和地点递交投标文件截止时间:2024年8月7日9时30分开标时间:同递交投标文件截止时间。递交地点:安徽金诚工程咨询有限公司开标室开标地点:同递交地点注:逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件不予接收。五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1、获取招标文件和其他相关资料时间期限:同招标文件获取时间。2、本项目不收取投标保证金。3、投标人需要提交的投标文件:投标文件正本1份;副本4份(如有分包,则分包编制);载有投标文正本扫描件的光盘或u盘一份(不退,供存档)。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:安徽省天马机电制造有限公司地址:安徽省马鞍山市雨山区向山镇联系方式:宋先生0555-24239632、采购代理机构信息名称:安徽金诚工程咨询有限公司地址:马鞍山市花山区汇金广场4栋八层联系方式:0555-23760083、项目联系方式项目联系人:蒋子涵陶金晶电话:0555-2376008