天津家具招标公告(天津职业技术师范大学附属高级技术学校2024)



天津职业技术师范大学附属高级技术学校采购家具项目
(项目编号:TJGP-2024-ZJ-0738)网上竞价公告

受天津职业技术师范大学附属高级技术学校委托,天津市政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津职业技术师范大学附属高级技术学校采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。

一、项目名称和编号

1.项目名称:天津职业技术师范大学附属高级技术学校采购家具项目

2.项目编号:TJGP-2024-ZJ-0738

二、项目内容

序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌

1
台桌类

50
型号:JH-005;品牌:骏豪;配置:"一、课桌: 规格:600*400*(700-760)mm 二、课椅:规格:(400-440)(高)*380(座宽)*355(进深)mm 1 立腿:采用优质异型管材:桌上架、下架立管均为1.5mm异型钢管;底腿横管为1.6mm异型钢管冲压成型; 2 钢结构焊接采用二氧化碳保护焊或亚弧焊,焊接处无假焊、断点、焊道均匀。 3书斗采用宽445mm,深300mm,高150mm厚度为0.7mm冷轧板制作,书
7500.0

骏豪

2
台桌类

25
型号:jh-222;品牌:骏豪;配置:采用基材:采用E0级露水河或同等级别25mm厚E1级刨花板,防火板饰面原材料树种一致,达到国际握钉力测试标准。游离甲醛释放量《1.5mg/L,经过防潮、防虫、防腐化学处理,密度780kg/m3以上,含水率低于10%;0.8MM双贴防火板饰面,PVC连续封边厚度2mm。五金配件:采用优质五金配件。
47500.0

骏豪

本项目不允许进口产品参与竞价

三、项目预算

1.总预算:元

四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间

1.竞价时长:2小时

2.竞价开始时间:2024-07-19 09:29:48

3.竞价结束时间:2024-07-19 11:29:48

五、项目联系人及联系方式

1.联系人:方连仲

2.联系方式:24538290

六、采购人的名称、地址和联系方式

1.采购人名称:刘君

2.采购人地址:大沽南路1306号

3.采购人联系人和联系方式:13662083310

七、采购代理机构的名称、地址和联系方式

1.采购代理机构名称:天津市政府采购中心

2.采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号

3.采购代理机构联系方式:24538290

八、公告期限

网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2024-07-17起至2024-07-19