木托奖牌 邻里节活动招标公告(白碱滩区人民政府中兴路街道办事处2024)
一、项目信息
项目名称:铸牢中华民族共同体意识“一席百家宴 烹出邻里情”邻里节活动
项目编号:62024071790120564项目联系人及联系方式:甘玲13899564448
报价起止时间:2024-07-17 13:22 -2024-07-22 20:00
采购单位:白碱滩区人民政府中兴路街道办事处
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他广告服务
核心参数要求:商品类目: 其他广告服务; 描述:木托奖牌;采购需求:木托奖牌;次要参数要求:
10块
800.00
-
买家留言:-
附件:北盛社区邻里节活动申请表.JPG
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 白碱滩区 中兴路街道 北盛社区居委会门户路9号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
中兴路街道社区经费申请表申请单位:北盏社区申请时间:2024年7月4月申请报告内容申请报告内容中兴路街道办事处:为了增进北盛社区居民之间的交流,强化邻里间的情感纽带,同时弘扬中华民族传统文化,宣传铸牢中华民族共同体意识,北盛社区计划于7月19日开展“百家宴”邻里节活动,需申请经费3060元,此经费从服务群众经费列支,特此申请。妥否,请批示!中兴路街道办事处:为了增进北盛社区居民之间的交流,强化邻里间的情感纽带,同时弘扬中华民族传统文化,宣传铸牢中华民族共同体意识,北盛社区计划于7月19日开展“百家宴”邻里节活动,需申请经费3060元,此经费从服务群众经费列支,特此申请。妥否,请批示!中兴路街道办事处:为了增进北盛社区居民之间的交流,强化邻里间的情感纽带,同时弘扬中华民族传统文化,宣传铸牢中华民族共同体意识,北盛社区计划于7月19日开展“百家宴”邻里节活动,需申请经费3060元,此经费从服务群众经费列支,特此申请。妥否,请批示!中兴路街道办事处:为了增进北盛社区居民之间的交流,强化邻里间的情感纽带,同时弘扬中华民族传统文化,宣传铸牢中华民族共同体意识,北盛社区计划于7月19日开展“百家宴”邻里节活动,需申请经费3060元,此经费从服务群众经费列支,特此申请。妥否,请批示!活动名称活动名称铸牢中华民族共同体意识“一席百家宴烹出邻里情”邻里节活动铸牢中华民族共同体意识“一席百家宴烹出邻里情”邻里节活动铸牢中华民族共同体意识“一席百家宴烹出邻里情”邻里节活动铸牢中华民族共同体意识“一席百家宴烹出邻里情”邻里节活动活动时间、地点活动时间、地点2024年7月19日,北盛社区楼前小广场2024年7月19日,北盛社区楼前小广场2024年7月19日,北盛社区楼前小广场2024年7月19日,北盛社区楼前小广场经费来源经费来源口1.基层组织运转经费;M2.服务群众专项经费;□3.社区党建经费;口4.社区民族团结活动经费;□5.国有企业退休人员社会化管理补助资金;口6.专项经费;口7.其他(请在相应栏内打√)(注明使用的经费类别)口1.基层组织运转经费;M2.服务群众专项经费;□3.社区党建经费;口4.社区民族团结活动经费;□5.国有企业退休人员社会化管理补助资金;口6.专项经费;口7.其他(请在相应栏内打√)(注明使用的经费类别)口1.基层组织运转经费;M2.服务群众专项经费;□3.社区党建经费;口4.社区民族团结活动经费;□5.国有企业退休人员社会化管理补助资金;口6.专项经费;口7.其他(请在相应栏内打√)(注明使用的经费类别)口1.基层组织运转经费;M2.服务群众专项经费;□3.社区党建经费;口4.社区民族团结活动经费;□5.国有企业退休人员社会化管理补助资金;口6.专项经费;口7.其他(请在相应栏内打√)(注明使用的经费类别)附件内容活动方案活动方案活动方案活动方案活动支出预算请完整填写项目名称单位(规格)单价(元)数量预算金额(元)活动支出预算请完整填写扎染套1203360活动支出预算请完整填写纯色衬衫件3030900活动支出预算请完整填写诗词粘画材料包个1550750活动支出预算请完整填写剪纸套装套2510250活动支出预算请完整填写木托奖牌块8010800活动支出预算请完整填写合计3060306030603060经办(设计)人购多93动5果位.1.0购多93动5果位.1.0区党组织意见由书记、主任填写)2027,4过今Ti梅2027,4过今Ti梅街道机关业务部门意见同商车青2024.7、4同商车青2024.7、4街道业务分管领导意见意上方尔意上方尔街道经费分管领导意见号寻益F电号寻益F电号寻益F电号寻益F电号寻益F电6502043834