特色化专业建设 教材建设及培训服务 课程资源建设及大赛技术服务招标公告(济南艺术学校2024)


招标人:济南艺术学校
招标代理:山东合泰天圆工程项目管理有限公司
联系人:冷艳
联系人电话:15628887879
济南艺术学校特色化专业建设项目
竞争性磋商公告
山东合泰天圆工程项目管理有限公司受济南艺术学校的委托,对济南艺术学校特色化专业建设项目以竞争性磋商的方式进行采购。
一、项目编号:HTTY-ZX-202415
二、项目名称:济南艺术学校特色化专业建设项目
三、采购公告发布媒体:中国采购与招标网()
四、项目分包、内容及资格要求:

包号
采购内容
供应商资格要求
预算金额

A包
教材建设及培训服务
1、在中国境内注册,符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定;2、供应商具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;并在人员、设备、资金等方面具有完成本项目的能力;3、参加本次采购活动前叁年内在经营活动中没有重大违法违纪记录;4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的招标活动;本项目不接受联合体投标;5、法律、法规对合格投标人的其他要求、规定。
45万元

B包
课程资源建设及大赛技术服务采购
47万元

报名时需携带营业执照副本、法人授权委托书(附法人身份证复印件)及被授权人身份证(附身份证复印件),以上证明材料及证件均须提供原件及加盖单位公章的复印件各1套,否则不予办理报名登记手续。报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
五、项目内容及要求:详见竞争性磋商文件
六、报名费:每包300元/份(微信、支付宝),售后不退;
七、报名时间、地点:
时 间:2024年7月17日至2024年7月21日(北京时间,9:00-17:00)
地 点:济南市历城区鸿腾湖景财富中心1006
八、联系人及联系方式:冷艳 15628887879