装修改造工程招标公告(长沙住房公积金管理中心2024)



长沙住房公积金管理中心长沙县管理部服务大厅装修改造工程竞争性磋商

项目概况
长沙县管理部服务大厅装修改造工程 采购项目的潜在供应商应在湖南省长沙市雨花区沙湾路89号3栋美豪丽致酒店16楼获取采购文件,并于2024年07月29日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HNHD-A-2024009
项目名称:长沙县管理部服务大厅装修改造工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:43.297112 万元(人民币)
最高限价(如有):43.297112 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件

合同履行期限:45日历日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:(1)省外入湘企业应在“湖南省住房和城乡建设网”进行基本信息登记;(2)具备住房城乡建设主管部门颁发的建筑装饰装修工程专业承包二级及以上资质或建筑工程施工总承包叁级及以上资质,安全生产许可证处于有效期;(3)拟任项目经理具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备项目负责人安全生产考核合格证书;(4)拟任技术负责人具备建筑工程专业助理工程师及以上职称。
三、获取采购文件
时间:2024年07月17日 至2024年07月24日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:湖南省长沙市雨花区沙湾路89号3栋美豪丽致酒店16楼
方式:持营业执照或事业单位法人证书复印件、法定代表人身份证明或授权委托书(附法定代表人身份证明)、个人身份证到湖南恒典建设项目管理有限公司(湖南省长沙市雨花区沙湾路89号3栋美豪丽致酒店16楼)购买磋商文件。
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月29日 10点00分(北京时间)
地点:湖南省长沙市雨花区沙湾路89号3栋美豪丽致酒店16楼
五、开启
时间:2024年07月29日 10点00分(北京时间)
地点:湖南省长沙市雨花区沙湾路89号3栋美豪丽致酒店16楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长沙住房公积金管理中心     
地址:长沙市芙蓉区蔡锷中路伍家井巷1号        
联系方式:0731-84886847      
2.采购代理机构信息
名 称:湖南恒典建设项目管理有限公司            
地 址:湖南省长沙市雨花区沙湾路89号3栋美豪丽致酒店16楼            
联系方式:高峰 18570342435            
3.项目联系方式
项目联系人:高峰
电 话:  18570342435 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
长沙县管理部服务大厅装修改造工程

品目
工程/装修工程

采购单位
长沙住房公积金管理中心

行政区域
长沙市
公告时间
2024年07月17日 10:23

获取采购文件时间
2024年07月17日至2024年07月24日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
湖南省长沙市雨花区沙湾路89号3栋美豪丽致酒店16楼

响应文件开启时间
2024年07月29日 10:00

响应文件开启地点
湖南省长沙市雨花区沙湾路89号3栋美豪丽致酒店16楼

预算金额
¥43.297112万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
高峰

项目联系电话
18570342435

采购单位
长沙住房公积金管理中心

采购单位地址
长沙市芙蓉区蔡锷中路伍家井巷1号

采购单位联系方式
0731-84886847

代理机构名称
湖南恒典建设项目管理有限公司

代理机构地址
湖南省长沙市雨花区沙湾路89号3栋美豪丽致酒店16楼

代理机构联系方式
高峰 18570342435