甘肃省电气工程 暖气工程改造招标公告(甘肃省酒泉中学2024)



甘肃省酒泉中学男生宿舍电气工程、暖气工程改造项目竞争性磋商

项目概况
甘肃省酒泉中学男生宿舍电气工程、暖气工程改造项目 采购项目的潜在供应商应在甘肃大任招标代理有限公司(酒泉市肃州区西大街1号大明步行街3号楼西3楼)获取采购文件,并于2024年07月29日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:GSDR〔2024〕014
项目名称:甘肃省酒泉中学男生宿舍电气工程、暖气工程改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:30.209723 万元(人民币)
最高限价(如有):30.209723 万元(人民币)
采购需求:
酒泉中学男生宿舍电气工程、暖气工程改造。(具体内容详见竞争性磋商文件第四章)

合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(一)供应商须为中国境内注册的法人或者其他组织,提供具有统一社会信用代码的营业执照;
(二)供应商必须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2024年度经会计师事务所审计的年度财务审计报告或2024年开户银行开具的资信证明或提供良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺书);
(三)提供2024年任意一期企业缴纳税收的缴税凭证或完税证明(免税企业提供免税证明文件);
(四)提供2024年任意一个月企业缴纳社会保险的缴费凭证;
(五)参加政府采购活动近三年内在经营活动中无涉黑涉恶及无违法记录;
(六)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/search/cr/)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用甘肃”网站(credit.gansu.gov.cn)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。(以公告发布之日起至投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/search/cr/)、“信用甘肃”网站(credit.gansu.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。

3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2024年07月17日 至2024年07月28日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:甘肃大任招标代理有限公司(酒泉市肃州区西大街1号大明步行街3号楼西3楼)
方式:报名并现场免费获取磋商文件
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月29日 10点00分(北京时间)
地点:甘肃大任招标代理有限公司开标室
五、开启
时间:2024年07月29日 10点00分(北京时间)
地点:甘肃大任招标代理有限公司开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:甘肃省酒泉中学     
地址:甘肃省酒泉市肃州区西大街9号        
联系方式:联系人:王 琳 联系电话: 138 3078 6167      
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃大任招标代理有限公司            
地 址:酒泉市肃州区西大街1号大明步行街3号楼西三楼            
联系方式:联系人:陈 静 联系电话:18093840424            
3.项目联系方式
项目联系人:陈静
电 话:  18093840424 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
甘肃省酒泉中学男生宿舍电气工程、暖气工程改造项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
甘肃省酒泉中学

行政区域
市辖区
公告时间
2024年07月17日 18:10

获取采购文件时间
2024年07月17日至2024年07月28日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
甘肃大任招标代理有限公司开标室

响应文件开启时间
2024年07月29日 10:00

响应文件开启地点
甘肃大任招标代理有限公司开标室

预算金额
¥30.209723万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈静

项目联系电话
18093840424

采购单位
甘肃省酒泉中学

采购单位地址
甘肃省酒泉市肃州区西大街9号

采购单位联系方式
联系人:王 琳 联系电话: 138 3078 6167

代理机构名称
甘肃大任招标代理有限公司

代理机构地址
酒泉市肃州区西大街1号大明步行街3号楼西三楼

代理机构联系方式
联系人:陈 静 联系电话:18093840424