水毁修复工程招标公告(漳州市龙海区港尾镇人民政府2024)
采购部门名称:
漳州市龙海区港尾镇人民政府
采购项目名称:
港尾镇汤溪水毁修复工程公开选取工程招标代理
服务类型:
工程招标代理
服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
暂列服务金额(元):
7000元
下浮比(%):
暂列金额说明:
工程招标代理服务费:中标价低于100万元,按1%计取,不足3000元按3000收取。
服务内容:
招投标代理
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2024-07-18 09:00:00
截止报名时间:
2024-07-22 09:00:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2024-07-22 09:10:00
资质要求:
项目实施负责人要求:
无
不可参选名单:
无
不可参选原因:
无
其他说明:
采购部门联系电话:
15859657840
附件下载:
项目招投标代理需求的说明.doc
漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
关于港尾镇汤溪水毁修复工程公开选取工程招标代理工程名称:港尾镇汤溪水毁修复工程工程最高控制价:706273元招标方式:竞争性谈判招标代理费用:中标价低于100万元,按1%计取,不足3000元按3000收取。按照700000元中标,优惠80%,代理费用为5600元。招标代理费用由中标单位支付。