路灯亮化项目招标公告(永春县蓬壶镇美中村村民委员会2024)



永春县蓬壶镇美中村四角庭至龙墩岩路灯亮化项目竞争性谈判公告

项目概况
永春县蓬壶镇美中村四角庭至龙墩岩路灯亮化项目 采购项目的潜在供应商应在永春县石鼓镇桃联社区生物医药产业园A区7号6楼(福建省卓闽建设管理有限公司)获取采购文件,并于2024年07月24日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FJZMCG2024042
项目名称:永春县蓬壶镇美中村四角庭至龙墩岩路灯亮化项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:5.304000 万元(人民币)
最高限价(如有):5.304000 万元(人民币)
采购需求:
金额单位:人民币元

合同包
品目号
采购标的
数量
简要需求或要求
品目号 预算
允许进口
合同包 预算

1
1-1
永春县蓬壶镇美中村四角庭至龙墩岩路灯亮化项目
1项
详见采购内容及要求
53040

53040

合同履行期限:双方签订合同后,30个日历天内全部安装完毕、验收合格、交付使用。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
信用记录,适用于(合同包1),按照下列规定执行:(供应商不得被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,供应商须提供本项目采购公告发布日期之后通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询其上述信用记录的信用信息查询结果网页打印件或截图(事业单位无须提供“信用中国”查询记录)其他政策:无

3.本项目的特定资格要求:本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。所属行业:其他未列明行业。
三、获取采购文件
时间:2024年07月17日 至2024年07月22日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:永春县石鼓镇桃联社区生物医药产业园A区7号6楼(福建省卓闽建设管理有限公司)
方式:请携带邀请函等相关资料至现场报名。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月24日 09点30分(北京时间)
地点:永春县蓬壶镇人民政府二楼会议室
五、开启
时间:2024年07月24日 09点30分(北京时间)
地点:永春县蓬壶镇人民政府二楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

邀请名单:泉州市锂成新能源科技有限公司、泉州晶达新能源有限公司、泉州益鑫新能源科技有限公司

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永春县蓬壶镇美中村村民委员会     
地址:永春县        
联系方式:林先生、18959828528      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省卓闽建设管理有限公司            
地 址:永春县石鼓镇桃联社区生物医药产业园A区7号6楼            
联系方式:郑工、0595-23978872            
3.项目联系方式
项目联系人:郑工
电 话:  0595-23978872 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
永春县蓬壶镇美中村四角庭至龙墩岩路灯亮化项目

品目
货物/设备/电气设备/照明设备/路灯

采购单位
永春县蓬壶镇美中村村民委员会

行政区域
永春县
公告时间
2024年07月17日 14:18

获取采购文件的地点
永春县石鼓镇桃联社区生物医药产业园A区7号6楼(福建省卓闽建设管理有限公司)

获取采购文件时间
2024年07月17日至2024年07月22日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥5.304000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
郑工

项目联系电话
0595-23978872

采购单位
永春县蓬壶镇美中村村民委员会

采购单位地址
永春县

采购单位联系方式
林先生、18959828528

代理机构名称
福建省卓闽建设管理有限公司

代理机构地址
永春县石鼓镇桃联社区生物医药产业园A区7号6楼

代理机构联系方式
郑工、0595-23978872