电机维修 电机 变频调速三相异步电动机 更换引线招标公告(唐山国堂钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24071700512
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-22
报价截至时间
2024-07-22T22:00
采购商名称:唐山国堂钢铁有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
133050024
电机(维修)
YE3-100L-2T 3kW
1.0
台
2024-07-31
定子重新缠绕
133050147
变频调速三相异步电动机(维修)
YVF-315M-4 132KW
1.0
台
2024-07-31
更换引线
133050145
电机(维修)
YE2-180L-4 22KW
1.0
台
2024-07-31
定子缠绕
133050136
电机(维修)
YB3-200L1-2 30KW
1.0
台
2024-07-31
定子缠绕,更换轴承,校正动平衡
133050146
电机(维修)
YZPF280M-8 55KW
1.0
台
2024-07-31
定子缠绕
133050127
电机(维修)
YE3-200L1-2 30KW
2.0
台
2024-07-31
1台换轴做动平衡,轴承更换保养:另1台电机做动平衡,更换轴承,密封圈,后端端盖
133050029
电机(维修)
YE3-100L1-4-E 2.2KW
2.0
台
2024-07-31
定子重新缠绕,更换接线柱
133050028
电机(维修)
YS8024 0.75KW
1.0
台
2024-07-31
定子缠绕
133050055
电机(维修)
YE3-112M-4 4KW
1.0
台
2024-07-31
定子重新缠绕、更换轴承
133050001
电机 (维修)
YE-160M-6
1.0
台
2024-07-31
定子缠绕
133050057
电机(维修)
YZPE22-180L-4 22KW
1.0
台
2024-07-31
定子重新缠绕,轴承保养
133050021
电机(维修)
YZR355L1-10CH 90KW
1.0
台
2024-07-31
定子缠绕
133050018
电机(维修)
YZS-20-6 1.5KW
1.0
台
2024-07-31
定子缠绕
133050025
电机(维修)
Y-100L2-4 4kW
4.0
台
2024-07-31
定子缠绕
133050027
电机(维修)
GDEJ80M2-4 0.75kw
1.0
台
2024-07-31
定子缠绕
133010004
排污泵(维修)
150WQ108-60-75
1.0
台
2024-07-31
定子缠绕
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县国堂钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载