加热管 干烧管 加热器招标公告(西安西航集团机电设备安装有限公司2024)
全网比价号:XJD202407180027
业务分类:生产辅料
采购单位:西安西航集团机电设备安装有限公司
商品来源:EXCEl录入
报价开始时间:2024-07-18 14:51:18
报价结束时间:2024-07-23 10:00:00
联系人:李晓楠
联系方式:17302958623
报价有效期:2025-12-31 00:00:00
全网比价商品信息
序号
计划编号
器材编码
商品名称
技术标准号
牌号
规格
计量单位
采购数量
使用部门
需求日期
1
加热管
干烧管
重庆博圣仪器仪表有限公司
BSJY02-14G-380V/6KW-1400
根
4
干烧管
2
加热管
干烧管
重庆博圣仪器仪表有限公司
BSJY02-14G-380V/6KW-1400
根
4
干烧管
3
不锈钢 加热器
380V/1KW
重庆博圣仪器仪表有限公司
BSJY02-14G-380V/1KW-215+200
根
2
380V/1KW
4
电加热 管
380V/5KW
重庆博圣仪器仪表有限公司
BSJY02-14G-380V/5KW-1055+330
根
4
380V/5KW