上海SAP装置水胶分离系统改造招标公告(上海华谊新材料有限公司2024)
点击查看公告内容: 上海华谊新材料有限公司一期SAP装置水胶分离系统改造招标公告.pdf
上海华谊新材料有限公司一期SAP装置水胶分离系统改造招标公告日期:2024年7月18日项目编号:24060140041.招标条件上海华谊新材料有限公司(以下称“招标人”),上海国际招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,现对上海华谊新材料有限公司一期SAP装置水胶分离系统改造进行公开招标,在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。2.招标采购内容2.1.本次采购内容,详见下表。投标人需对以下所有设备及技术服务进行供货:序号项目名称简要内容1一期SAP装置水胶分离系统改造根据生产运行要求,需对正在运行的一期SAP装置聚合机及水胶分离系统进行改造,实现将聚合机底部喷淋下的水胶混合物一起收集到水胶分离系统中进行自动分离,从而减少人工,优化现场环境。2.2交货地点:项目现场(上海市上海化工区普工路139号)。2.3交货期:合同签订后60天内(具体根据项目实际进度,以招标人通知为准)。3.对投标人的资格要求3.1投标人须在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格。3.2投标人具有良好的商业信誉和专业技术能力,三年内没有重大的违法记录,无不正当竞争行为包括:涂改、伪造、租用或借用资质证书参与市场活动、以及串通投标、低于成本的报价竞标等扰乱市场秩序的行为,提供承诺书。3.3本次招标不接受联合体投标。4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2024年7月18日09:00至2024年7月23日16:00,在上海国际招标有限公司网站(https://www.shabidding.com)在线领购招标文件。购买招标文件时须要提供法定代表人授权书。本招标文件每套1000元,人民币,售后不退。未从招标代理机构处领购招标文件的,不接受参加本次招标。4.2本网站首次注册需要提供《注册专用-供应商注册专用授权函和承诺书》(可从供应商注册页面或供应商补全信息流程页面下载,注册手机号即为供应商登录主账号,该手机号所有人应为被授权办理供应商注册和主账号登录管理的合法代理,人)、营业执照、基本存款账户开户证明或基本存款账户信息等原件扫描件,供应商应当提前准备。已注册的潜在投标人可从网站采购公告栏的相应公告中进在线领购招标文件流程。潜在投标人提交领购申请并支付费用到账后即可下载电子招标文,件。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年8月8日09时30分整,地点为上海市静安区延安西路358号美丽园大厦19楼1904-4会议室。5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告在“中国招标投标公共服务平台”上发布。7.联系方式招标人:上海华谊新材料有限公司详细地址:上海市化工区普工路139号联系人:陆逸斐(商务)黄汉杰(技术)电话:021-23536265021-23534722邮箱:luyifei@shhuayi.comhuanghanjie@shhuayi.com招标代理机构:上海国际招标有限公司地址:上海市静安区延安西路358号美丽园大厦14楼邮编:200040联系人:苏杰飞、韩伟电话:021-32173670、32173695电子邮件:sujiefei@shabidding.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:____________________(盖章)