茶话室及党员活动室提升改造招标公告(中共南平市延平区委统一战线工作部2024)
中共南平市延平区委统一战线工作部区委统战部同心茶话室及党员活动室提升改造询价公告
项目概况
区委统战部同心茶话室及党员活动室提升改造 采购项目的潜在供应商应在南平市延平区滨江中路447号商业大厦B栋403室福建顺健工程造价咨询有限责任公司获取采购文件,并于2024年07月24日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:闽顺健南招[2024]第050号
项目名称:区委统战部同心茶话室及党员活动室提升改造
采购方式:询价
预算金额:6.707500 万元(人民币)
最高限价(如有):6.707500 万元(人民币)
采购需求:
投标邀请书
福建顺健工程造价咨询有限责任公司受中共南平市延平区委统一战线工作部委托,对区委统战部同心茶话室及党员活动室提升改造的下述货物、服务进行公开招标,现欢迎受有意向的投标人前来提交密封的投标。
一、招标编号:闽顺健南招[2024]第050号
二、招标范围:(具体详见招标文件招标一览表及第三章“招标内容及要求”)。
三、投标人资格标准:详见前附表须知第2项。
四、购买招标文件时间:2024年7月18日—2024年7月23日(不含节假日)上午8:30~12:00,下午2:30~5:30(北京时间)。招标文件售价100元人民币(含电子文档),售后概不退换,如需邮寄另加50元人民币特快专递费,福建顺健工程造价咨询有限责任公司将不对邮寄过程中可能发生的延误或丢失负责。逾期未购买招标文件的视同自动放弃参与投标。
五、购买招标文件地点:南平市延平区滨江中路447号商业大厦B栋403室福建顺健工程造价咨询有限责任公司。
六、投标人应于投标截止时间:2024年7月24日9:00(北京时间)以前将密封的投标文件送至福建顺健工程造价咨询有限责任公司开标间并签到,逾期收到(以签到为准)或不符合规定的投标文件不予接受。
【温馨提示:由于交通拥堵,务请注意留足送交文件途中所需时间,避免迟到。】
七、开标时间:2024年7月24日9:00(北京时间)
八、开标地点:南平市延平区滨江中路447号商业大厦B栋403室福建顺健工程造价咨询有限责任公司。
九、投标人对本次招标文件事项提出疑问的,请在投标截止时间5日历日之前以书面形式(有效签署的原件并加盖公章,拒绝传真、电邮、电话形式等其它形式)提交到本公司并与项目负责人联系,口头提交质疑澄清的问题或逾期提交的均不予受理。逾期则表示参与投标的有关各方理解并认可招标文件中所有条款,今后将无权提出任何疑义。
十、有关本项目招标的相关信息(包括招标文件若有修改),将通过中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)媒介通知,请潜在投标人随时关注相关网站,以免错漏重要信息。
十一、联系方式:
招标人:中共南平市延平区委统一战线工作部
地址:福建省南平市延平区
电话:0599-6161177联系人:刘女士
招标代理机构:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
地 址:南平市延平区滨江中路447号商业大厦B栋403室
电话:13386996017联系人:小林
十二、账户信息
开户名:福建顺健工程造价咨询有限责任公司南平分公司
开户行:兴业银行南平中山支行
账号:1920 3010 0100 0369 38
供应商的其他资格要求
采购包1:
本采购包属于专门面向中小企业采购。
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
本采购包属于专门面向中小企业采购。
本项目对应的中小企业划分标准所属行业为“其他未列明行业”。
合同履行期限:按采购文件要求
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2024年07月18日至2024年07月23日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:南平市延平区滨江中路447号商业大厦B栋403室福建顺健工程造价咨询有限责任公司
方式:线下获取
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月24日 09点00分(北京时间)
地点:南平市延平区滨江中路447号商业大厦B栋403室福建顺健工程造价咨询有限责任公司
五、开启
时间:2024年07月24日 09点00分(北京时间)
地点:南平市延平区滨江中路447号商业大厦B栋403室福建顺健工程造价咨询有限责任公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共南平市延平区委统一战线工作部
地址: 福建省南平市延平区
联系方式:电话:0599-6161177 联系人:刘女士
2.采购代理机构信息
名 称:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
地 址:南平市延平区滨江中路447号商业大厦B栋403室
联系方式:电话:13386996017 联系人:小林
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话: 13386996017
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
区委统战部同心茶话室及党员活动室提升改造
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
中共南平市延平区委统一战线工作部
行政区域
市辖区
公告时间
2024年07月18日 10:40
获取采购文件时间
2024年07月18日至2024年07月23日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥6.707500万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小林
项目联系电话
13386996017
采购单位
中共南平市延平区委统一战线工作部
采购单位地址
福建省南平市延平区
采购单位联系方式
电话:0599-6161177 联系人:刘女士
代理机构名称
福建顺健工程造价咨询有限责任公司
代理机构地址
南平市延平区滨江中路447号商业大厦B栋403室
代理机构联系方式
电话:13386996017 联系人:小林